Сандра Химка

У вас есть тайна?)))

Ответы
Василий Про

Если у двоих по яблоку, и они поменялись ими - у них по прежнему по одному яблоку. Если у них по идее, и они поменялись ими - то у них теперь по две идеи. Если у них по секрету, и они поменялись ими - у них больше нет секретов!

Татьяна Калашникова

У вас есть свои тайны, у нас – свои. И очень хорошо, что мы не выдали их друг другу. Это значит, что мы еще умеем хранить тайны. "Мушкетеры двадцать лет спустя"

🤣

Хохотушка Весёлая

*задумалась ... и рассуждаю: если нет, то чо я хуже других?!!, а если есть, блин, вдруг пытать будут ... уточняю - а вам для каких целей??? ))

Виктория ....

Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно нажитые деньги.

Михаил Аврех

у меня тайн не для кого нет. Я открытый человек для всех,разумеется,порядочных людей.

Олег

Так ещё Утесов пел...у меня есть сердце а у сердца песня а у песни тайна ,тайна это ты

Олег

Как у вас в Лазаревском ...40 лет там не был.И Костику Гурьянову привет передай😊

Денис Тлявлин

Все ок. передам если объявится.

Олег

Знаешь его?

Денис Тлявлин

вообще-то не знаю, может видел.

Андрей Быхон

Конечно.у каждого человека есть тайна,скелет в шкафу и собственное кладбище

Денис Тлявлин

Я не купил место на кладбище.

Андрей Быхон

Это и не надо. Это образное выражение.

Ира

есть...хочешь я ее тебе расскажу?...она такая древняя...эта тайна...родом из 80...

Руслан

Заинтриговала. Теперь дай уж рассказывай!

Ира

да она и не очень то и тайна...просто приключение)))))) пыталась вспомнить тайну...а вспомнила одну историю)))))))))

Руслан

Напишешь?

Ира

мне было тогда 19 лет...на экзамен по политэкономии конспекты трудов этого великолго...дедушки блин...а так не хотелось их писать...мы с подругой снимали квартиру в таком бандитском районе Красноярска...и там один пацан оказывал мне знаки внимания...ну я его и попросила...переписать мне эти чертовы конспекты...он переписал...и весь в надежде...а я ему сказала...мальчик..ты должен быть мне благодарным за то, что стал умнее на целую общую тетрадь...и как же он мне жестко отомстил...он ночью...привел к дверям моей квартиры трех отморозков...один из них был уже рецидивист...дальше писать ...как я выкрутилась из этой ситуации?)))))))))

Руслан

Весьма интересно.

Ира

был март...глубокая ночь...и три пьяных отморозка...сначала я сглупила конечно...я закричала...меня ударили кулаком в живот я свалилась на диван...и вот пока я восстанавливала дыхание...я разработала план...по плану мне просто необходимо было стать им другом...и усыпить бдительность...я вышла на кухню, где они пили спиртное...ну и слово за слово...получилось снять первоначальную конфликтную ситуацию...но ведь нужно было из квартиры как то выбраться...

Ирина Кузнецова

да. но я даже сама иногда забываю о её существовании😏 оно и к лучшему.

Виталий Зайцев

У меня есть сердце, а у сердца песня, а у песни тайна - хочешь - отгадай!!

Елена

а с чем тогда?

Виталий Зайцев

Найти достойного противника!!

Елена

вы им не желаете стать?

Виталий Зайцев

Я не постоянный читатель этого канала!!

Елена

вот и я так же ...зачем бороться ?

Риза Нуркаева

есть, но мне жутко стыдно за нее и писать не буду вдруг муж прочитает

Олеся

у меня есть тайна цвета апельсина, а быть может, даже солнца самого

Мария К

Поступки и мысли для окружающих всегда тайна, не знают чего ждать

Андрей Свиряев

Пароль от одноклассников ​​LrOkqYHEUIM9rkGhW7Ul0I12jxY31Ei429JH06Oa4b4P3BdaSKgbUh69dNCya6Oi

Елена

"Алисааа, Алисаааа, меня пытали, но я им ничего не сказаааал..."

Евгений Селецкий

открыт как книга,всем и всегда..ето огромный минус,поверьте!

Петр Шквара

Не вижу смысла в тайнах, всю тайное становится всегда явным

Елена

согласна

Александр

Да. Тиграм в клетку мясо не докладывают!Спасайте хищников!

Оракул Ведунов

у каждого есть тайна, не каждый готов с ней поделиться 😉

Вр
Вредина

у меня нет

Оракул Ведунов

счастливая)))

Алла Холодова

Есть.Хотя я бы много отдала за то,чтобы у меня ее не было.