Super Joke

Стюардесса, вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы
Алька Energizer

Да ..Не всегда. Вы правы. ) Но я вас, мужчин, не обвиняю..

Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание"!..))))

Алька Energizer

Лгать тут - мне не интересно. Лгать в реле приходится предостаточно. Иначе трудно жить.

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))