Кристофер Конго

Внешняя привлекательность девушки - это талант, красота или признак ума?

Ответы
Relfang Relfang

Это повод демонстративно проявить интерес к ее внутреннему миру в тайной надежде, что удастся овладеть ее источниками привлекательности не особо в этот внутренний мир углубляясь.:)

Светлана Тихомирова

Я думаю, что красота (вопрос о ВНЕШНЕЙ привлекательности), потому чтобы обнаружить ум или его признаки с девушкой нужно пообщаться, да и талант как-то обнаружить либо проявить.

Натали Макиенко

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять, способен смысл её великий, Лишь грамотный. И не сердись на книгу, Коль, неуч, не сумел её прочесть. Омар Хайям

Кристина Сталь

Или везение, или признак хорошего вкуса. А еще бывает, что просто ума не хватает придумать себе какое-то еще занятие, кроме заботы о внешности.

Роберт

Красот, данная богом и предназначенная ей для выполнения главнейшей функции в развитии цивилизации- формировать людей.

А. Беркович

вешняя привлекательность как раз и складывается: из красоты, таланта ее сохранить, и ума, чтобы не потерять породу......

Надежда Матвеева

Это просто подарок судьбы, если красивая девушка еще и умна , и талантлива. Скорее всего Бог наделяет чем-то одним.

Игорь Косинский

Это все внутренние привлекательности. А внешний признак, сразу определяющий отношение к ней - это пышность зада.

Вячеслав Лебеднов

внешняя привлекательность - очень быстро проходящее явление,привлекательность добрых души и разума - навечно...

Ростислав Либенко

Всё должно быть: и талант, и красота, и ум, но превыше всего нравственность в человеке, в том числе и в девушке

Александр Шешуков

Талант это слово как бы неуместно, а вот красота с рождения, и признак ума, если девушка следит за собой!

Лю
Люба

Драгоценности - это тонкая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности!

Оксана Долинина

Это изнутри. Дело не в уме, не в красоте, Быть может, ближе из предложенного талант. Хотя не всегда.

Кристофер Конго

Внешнее прёт изнутри?... Да? )

Seva Huseynova

внешняя привлекательность красота! ее речь эта признак ума! а умение держать себя эта ее талант!

Виктория Осипова

Я считаю, что признак ума!!!!! Умная девушка всегда будет выглядеть просто обалденно!!!))))

Елена Ткаченко

Смотря что Вы называете привлекательностью, если внешние даные-это заслуга родителей

Sabina Moldybaeva

лучше быть умной во первых.чем красивой тп тупить постоянно тебя некто не полюбит.

Марина Кивако (Хвесько)

поговорка стара но имеет смысл,встречают по одежке (и красоте) , а провожают по уму

Артем Пальков

Это признак того, что повезло девке на фейс, а вот что с мозгами это под вопросом.

Снежана Пономарева

это просто красота...как говориться встречаешь по красоте а провожаешь по уму..