Марина Почтовая

Во времена СССР вышел такой указ. Всем советским дворникам укоротить длину метлы. Зачем?

Ответы
Денис Нескоромный

Чтобы уменьшить ее грузоподъемность. Ведь улетят все дворники на запад за лучшей жизнью и инвентарь прихватят)

Сергей Дункенов

Чтобы дворники не стояли, опираясь на метлу, как это бывает, а работали, работали...

Владимир Долбаненко

Возможно для того чтобы через железный занавес не перелетели!

Сергей Головин

Чтоб древком не ударить прохожих были случаи

Сергей Гордаш

Что бы они не стояли и опирались на них.

Ruslan+Artikay Aimakhanovi

Оптимизация обна палка для две метлы

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

..ЧТОБ СПИНУ НАГИНАЛИ? ЗАЖРАЛИСЬ?

Al
Allexander

Чтоб не дремали, опираясь на нее

Игорь

Что-бы темп по утрам не сбивал...

ॐ Nicksven

что-то я не тьо подумал )))