Ядолов

Петух стоит на весах на одной ноге и весит 2.5 кг.Ск. он будет весить ,если будет стоять на двух ногах?

Ответы
Николай Палыч

Увы... ничего у него не получится.... Хоть на всех точках опоры... Сказано 2,5кг... значит 2.5

Елена (Новочеркасск)

А мне понравилась идея весы в курятник поставить,чтоб сами взвешивались

Ядолов

Только электронные надо

Галина Ильичева

Хорошо!))) Это как в одноклассниках, ни за что не оветите правильно 10-3х2=

Ядолов

четыре ведь....

Галина Ильичева

НУ ДА! ВСЕ ЖЕ ТАК ПРОСО, КАК И С ВАШИМ ПЕТУХОМ. НА ОДНОЙ ОН НОГЕ СТОИТ ИЛИ НА ДВУХ. Ой! Это я не орала, это я просто не заметила что они большие, а перепечатывать ленью)

Ядолов

Ух ты!!! Хотел-бы чтобы такая на меня голос повысила....!

Галина Ильичева

Любой каприз за Ваши ...)))))

Ядолов

Да ты чё!!! Когда и где?!

Людмила Евтушенко

Ой, Владимир, я ржу над тобой,это точно тараканы в голове завелись.

Ядолов

Ой,ржу.....подумаешь вещество какая..

~L
~Eva Lansca~

вы полагаете, что цифра на весах изменится??! сомневаюсь

~L
~Eva Lansca~

кошка это хорошо!!

Ядолов

ага

~L
~Eva Lansca~

я не могу взять кошку в дом

Ядолов

зря

~L
~Eva Lansca~

аллергия

Oleg Pavlov

А если ещё и крыльями надавит, будет что то рекордное

Валерий Ратников 🇨🇳

ничего, как только встанет на две, прыгнет и улетит.

Valentina Manvag

Вы явно хотите,что б повелись на две ноги ха ха ха

Ядолов

А что....не?

Александр Бавин

Что тяжелее - пуд соли или пуд шерсти ?

Ядолов

я первым задал вопрос...

Светлана N

если прыгать не будет, то столько же

Ядолов

а если подпрыгнет?

Светлана N

то смотря, в какой момент на весы глядеть

Ядолов

не отрываясь!

Ник Ци

Хоть на трёх, вес не изменится 😄

Нателла

Какой школьный вопрос, смешно

Нателла

Столько же. По себе знаю. На весы встань хоть одной ногой,хоть двумя- результат один

Ядолов

Ты-ж не петух!

Нателла

Ну у меня, как и у петуха 2 ноги

Ядолов

так у него-ж лапы!

Нателла

Лапы,лапы...👋

Мария Грушина

ВОПРОС ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА ....

Ядолов

Так я-ж в детство впал!

Мария Грушина

ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ !!!!

Ядолов

не хочу

Мария Грушина

Детство - прекрасная пора ...вернуться бы в него ...

Angelina Goncharova

это из учебника 1 класса ?

Ядолов

10 го

Тамара Гажева

Даже если на трех, то 2,5

Ядолов

Ух ты!

Елена Юшина

Чем больше, тем лучше

Ядолов

а чего больше?

Елена Юшина

Мяса

Елена Юшина

А так наверное одинаково.

Ольга

2.5 кг!🙂 🐔

Ядолов

Со мной вечно всякие нелепости случаются,какой-то я везучий на эти дела...Я несколько лет жил один.И познакомился с двумя барышнями.Отношения с обеими начали складываться хорошо... Таня жила на первом этаже,Лена на девятом..,Правда у Лены был муж....Как-то подвыпили с другом,он ушёл,меня-ж потянуло....Немножко смутно помнил как пришёл,Сели с подругой,выпили,в постель,всё чудесно...И вдруг мужжжж!!!!! Куда деваться!!? Балконе нет! Брюки еле успел надеть,за окно,за карниз ухватился,повис,держусь...Но сколько можно,пальцы уже не выдерживаютт..Рассветает,кляну себя что пошёл к Лене,надо было к Танюхе идти...она на первом этаже...И вдруг слышу за спиной: "Милок,подними ноги,я листья подмету" руки так и разжались...

Ольга

Владимир! Я после Ваших рассказов заснуть не могу.....смех душит меня до утра, пожалейте меня!🙂 😅 😂 🤣

Ядолов

Эх,пожалел-бы тебя,да не судьба! Такая красавица...Если есть желание ещё послушать,приходи завтра,буду очень рад. Желаю тебе спокойной ночи!

Ольга

Доброй ночи Вам!🌛

Ядолов

Пока-пока,до завтра.....

Дайлова Надежда Гомель

На полкило больше.

Ядолов

Что так мало?

Дайлова Надежда Гомель

Провела эксперимент. Взвешивалась на одной ноге - 80. На двух 85.✌️ 😀

Ядолов

не верю,похоже что больше...

Дайлова Надежда Гомель

☹️Это Ваше личное горе!

Ольга Бельш

СТОЛЬКО ЖЕ И БУДЕТ

Ядолов

да ладно!

Ольга Бельш

ТОЧНО

Алина Любимова

А емли на голове?

Ядолов

на ногахххххххххх

Алина Любимова

2500 г ))))

Ядолов

Хм... А Павлово поле далеко?

Алина Любимова

От вас или от Лондона?)

Ядолов

В Харькове ведь есть такой район,от тебя

Алина Любимова

недалеко)))

Ядолов

Подумал: не родня-ли.....