Tатьяна

Вчера в гости приходили инопланетяне👽👽неплохо посидели🥃🥃🥃🍅🥒🥘🥗чем закончилась вечеринка плохо помню🤣

Ответы
Sеrый

Сочинять начнём с природы
вечер, лето, благодать.
Речка тихо катит воды
красота ни дать ни взять.

Вон заря уже погасла
поплавка мне не видать.
Я сказал себе - Всё ясно
крикнув громко -Твою мать.

Загрустил, опять пролёт
а сказал ведь Паша.
Нынче точно повезёт
рыба будет наша.

Я сидел у костерка
рыбы в речке до фига.
У меня же как всегда
в котелке одна вода.

Время медленно бежало
ровно в полночь на часах.
Что то в небе сверкануло
и послышалось Ба-бах.

Знать гроза идёт сюда
надо прятаться, пора.
Есть пещерка два на два,
под обрывом, красота.

Только значит я уселся
стопку приняв закурил.
Как зелёненький ввалился
право слово гамадрил.

Что сказать, немая сцена
да же дождик перестал.
И спросил зелёный -Вена?
я врубился и заржал.

Ты в России гуманоид
в самом центре у реки.
Подстели ка робироид
сядь и всё мне расскажи.

Начал он из далека
мол понравилась река.
Приводнился неудачно
в берег врезался слегка.

Вот вы скажите он что же
мне по русски говорил.
Я отвечу, очень да же
он, учёный педо...гамадрил.

Я налил себе и выпил
что бы руки не дрожали.
И ему стопарь придвинул
что бы после не сказали..

Что мы злые и плохие
нищим мало подаём.
Буд то к горю мы глухие
и не правильно живём.

Гуманоид стопку взял
чем то там её понюхал.
Дрыгнул ножкой и упал
захрапел захрюкал.

Я сидел курил и думал
право слово не везёт
И зачем он стопку нюхал
вдруг не выдержит помрёт.

Вот тогда считай приплыли
Меж космический пипец.
Как там в песне -Отравили
бахнут нам тогда в торец.

Время шло ужо светало
что ж мне зорьку пропускать.
Я зелёного за жабру
просыпайтесь вашу мать.

И о чудо он проснулся
что то чем то загудел.
И всей рожей улыбнулся
похмелиться захотел.

Он кивнул на бутылёк
стопочку придвинул.
Мол давай на посошок
мне пора на Примул.

Я отказывать не стал
не культурно это.
Ну, с отъездом я сказал
прилетайте летом.

Tатьяна

👍👽🛸

Sеrый

🙏✌️

Василий

😆😆😆😅 Иноплонетяне уничтожили мир кроме России, Америки и Китая. Главный гуманойд дал 3-м странам шанс: «Если вы придумаете что-то такое, что мы еше не знаем или чего у нас нет — оставим вас в живых» Прошел год Америка придумала кинотеатр неописуемый, но иноплатеняни уже такое видали — уничтожили Америку. Китай придумал компьютер — инопланетяне таким уже 10 лет пользовались — уничтожили Китай Наши, конечно же забыли, в последний день решали что же придумать… Нашли алкаша, закопали его в землю, а его член оставили на поверхности. Прилетают инопланетяне - Что это? - Это цветок! Полижешь — подрастает, пососешь — пыльцу пускает! Инопланетяне ошалевшие — такого еще не видали, летят к главному докладывать. Главный гуманоид: - Ну что, всех убили? - Россия осталась…((. Изобрели цветок — полижешь — подрастает, пососешь — пыльцу пускает! - А кусать пробовали? - Пробовали — корень встал — пизды дал!!!

Tатьяна

😂😂😂👍

Василий

Вспомнили чем всё закончилось)))

Tатьяна

даже представила как корень встал и пизды дал🤣😂

Василий

Хорошая фантазия, после вчерашнего)))

Tатьяна

👍🤣🥃🍻🍤🚬

Андрей Ванеев

суки сними поаккуратней. как то ночевали ут одного на заимке. в потолке дыра над его кроватью. спрашиваю-зачем. а он не пил с нами-хирург по профессии. отвечает- а ко мне через нее инопланетянки потрахаться залетают. одну очень люблю раком и за рога держу- а жопа зеленая. я взял и топор спрятал...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Потрогай, не бойся, он не кусается, Клинок мой, восставший в твоих руках! Смотри, как соками он наливается, Готовится к схватке с тобой впотьмах! Так вставь его в свои ножны влажные, Своими пальчиками скорей! Сожми его своим сладким влагалищем! Нектар любовный лоном испей!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Я хотел бы с тобой спать. Нежно-нежно приобнять И зарыться носом в шейку, Затащив тебя в постельку. Я хотел бы целовать Тебя в губки и ласкать, А потом прижать к себе И поглаживать во сне.

Tатьяна

вкусно

Tатьяна

😍

Sерый

Пошла любовь, завяли помидоры, Сандали жмут и нам не по пути. Остались в прошлом мелочные ссоры И можно попрощаться и уйти. С капусты тихо листья опадают, и плесенью покрылись огурцы. Оборваны и высохли тюльпаны. Всего одна осталась кочерыжка от любви

Tатьяна

за то какая кочерыжка👍

Sерый

👌

Ринат Фамутдинов

Знакомая хорошая однажды сказала:"Была одна дома точно знаю и бац... через месяц пошла к гинекологу... Оказалось я в залёте!!! Но ни с кем ничего не было!!!" Ну я и сказал ей:"Надуло!!!" Как положено потом родила пацана!!!

Tатьяна

👽на них похож

Ринат Фамутдинов

Не парень вырос, в институте учится уже!!!

Tатьяна

значит умный в них

Ринат Фамутдинов

У него любимая есть, весьма привлекательная девушка!!! Иринка (знакомая):"Я так рада!!!"

Сидор Сидоров

Это бывает. У мох друзей бывало. Но это лечится. Иногда даже без психушки. Первое, что надо сделать, это 100 грамм со снотворным, Чтоб купировать бессоницу. А то снова придут.

Tатьяна

а пусть идут, с ними весело🤣😂

Сидор Сидоров

Ну смотри... Ты первая, кто от этого в восторге.

Tатьяна

🤝😂👍🥃🥂🥂🍻

Y. V.(George)

Я ТО ДУМАЛ ЧТО Я ФАНТАЗЕР? НУ АТЫ В ТРИ РАЗА, МЕНЯ ПЕРЕ ФАНТАЗИРОВАЛА! НУ БУДЕМ ЖДАТЬ, ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ РЕЗУЛЬТАТ! ТВОИХ ФАНТАЗИЙ.🤣😂✌️🌹

Tатьяна

☕🎂

Y. V.(George)

А МОЖЕТ ПО МАЛЕНЬКОЙ? ТАК ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ДУХА🖼😂🤣👌👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tатьяна

жду

Y. V.(George)

😎✌️🤝🌹

Антонио Гареев

Да ладно, не помнишь. Все ты прекрасно помнишь, просто вспомнить стыдно, но чертовски приятно было, не так ли? Знаем мы вас.😂😂😅😂🤣😅

Tатьяна

🩲👞🧦 зелёненькие 👽забыли когда🛸вот

Валерий Шевченко

Таня сколько раз вам родина может доверять такие ответственные моменты! Смотрите в следующий раз вас выпорят как надо!))))

Tатьяна

как надо это хорошо

Валерий Шевченко

))) ну я бы даже принял бы в этом участие тогда!?))

Tатьяна

заходи

Валерий Шевченко

Нееее я не могу сей час?!))

Tатьяна

потом

Замир Умир

Как в Спид- инфо писали в девяностые- жена пропала на 3 дня, забрали иноплатене Вернулась беременная. А чего добились вы?

Tатьяна

тройню жду

Замир Умир

Младшенького как меня назови

Tатьяна

хорошо

♂М
♂ Мальчик ♂

Если не помню. Значит всем настучал по мордасу, отправил их на свою планету догоняя пендюлями. Вечер прошел не зря. ))))

Tатьяна

не мирно растались

♂М
♂ Мальчик ♂

Они мне не браться. Может они хотели у меня узнать важный государственный секрет . Ват шиш им ))))))

Игорь Пономарёв

Ну да... после прихода этих зелёных всегда плохо помнишь, чем кончается....🤷‍♂️😌... смотри не забеременей....🤗

Игорь Пономарёв

ОООО... помотает тебя....🙃 я своё уже отлетал....🤷‍♂️... так что летай с зеленью...😌

Tатьяна

👍🤣🤗🥒

Игорь Пономарёв

Далеко не залетай... наши "огурцы" и крупнее и вкуснее...🤣

Tатьяна

хорошо🤗

Sergey Lomov

🖼 то, что ты сейчас здесь, свидетельствует только об их порядочности.😅

Tатьяна

не понравился

Sergey Lomov

значит мало выпила, или не через ту рюмку глядела.

World See

Ну прально,напробовалась ихней бурдомаги вот и не помнишь,скоро маленькие инопланетяники появятся!😂

Tатьяна

🤔🤗

Максимилиано Чизанто

Ага, как в анекдоте:
-- А у вас у всех такие красивые блестящие костюмы?
-- Нэт. Толко у мэня и у Гоги.

Tатьяна

☕🍰

Олег

Только помню что стены с обоями. Помню Зинка была и подруга при ней, целовался на кухне с обеими..

Олег

Скорее это был сюрприз

Tатьяна

👽они такие🤣

Олег

Главное все довольны были

Tатьяна

☕🍰😊

Олег

🙂🌸

Владимир Ляпин

🖼Остались лишь воспоминания... И пиво в холодильнике, и рыбка - стерляжий балык.

Tатьяна

🍻🍤👍😂🥃🚬

Андрей Зырянов

Это Андрюша прилетел с другой планеты вчера с местными нажрались не помню с кем кончил

Tатьяна

и в кого🤣🤣

Андрей Зырянов

А в кого не подскажеш ,а то у нас с этим строго

Tатьяна

я плохо помню, за добавкой летели помню, а дальше мрак

Андрей Зырянов

Так из-за мрака все проблемы пускай он и отвечает

Tатьяна

точно все шишки на него свалим🤣🤣 я за похмелкой🍻🍻

Андрей Зырянов

Беги быстрей ,а то я улетаю

Tатьяна

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Bo
Bonza

После вас они припёрлась ко мне как они вас ругали что заставили пить без закуски😂

Tатьяна

ну ты их надеюсь накормил😂

Bo
Bonza

Конечно надо было поддержать положительное резюме землян хлеб чеснок и колбаса😂

Tатьяна

🍅🥒🥬🥃🥃😂👍