Екатерина Баробина

Моя собака питается кошачим кормом, уже довольно длительное время. Почему она до сих пор не мяукает?

Ответы
Сибирячка

Господи, да радуйся, что она тебе в тапки не сс%%ыт, и по углам не серет,да еще диване не рвет когтями, хотя такое и собаки умеют делать, но редко,как исключение, а у кошек-это правило

Ольга Миронова

Зачем?? так хоть надежда есть, что хозяйка додумается, и собачей еды купит, а если замяукает- всё!!! До конца жизни будет вискас есть... Жалко собачку, они косточки любят :))))

Галина Ларионова

Вы наверняка долго пили (может и сейчас пьёте) коровье молоко, так почему Вы до сих пор не мычите?

Екатерина Баробина

нет молоко не употребляю и не употребляла, нельзя аллергия,

Галина Ларионова

А яйца куринные едите?

Екатерина Баробина

да, и на лавочке бывает семечки грызу и потом с подружками курочками кудахчу 😄

Галина Ларионова

Вот-вот, кудахчите! Теперь у Вас легко получиться собаку научить мяукать.

Cергей

Не думай о том что не мяукает,думай о том что бы мебель не царапала и на шторы не прыгала:)

Па
Патрикеевна

мы питаемся разной пищей, и так и не стали ЧЕЛОВЕКАМИ. что уж о собаках говорить)))

Татьяна Ромашкина

спросите у нее, это безобразие с ее стороны. Пусть немедленно отрабатывает корм.

Екатерина Баробина

надо спросить с неё , это же ведь не порядок! 🙂

Елена Латкина

А мы едим колбасу из всякой хрени , мы же не лаем и не мяукаем и не кукарекуем.

Екатерина Баробина

пффф, есть люди и лают и кукарекуют

Елена Латкина

Ye yfdthyjt/

Шухрат Абдуллаев

у меня сосед тоже закусывает кошачим кормом и почему то тоже не замурлыкал

Екатерина Романова

А СОБАКАМ КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ КОШАЧИЙ КОРМ, ЗАГУБИТЕ ЖИВОТИНКУ

ОК
Ольга Карпова

Главное,чтобы шерсть не стала кошачьей, корм-то сбалансированный...

Вероника Ефимова

А уменя кот питался и своим и собачьим. Гавкать не стал. Но кусался

M-
Mari - Mari

моя псина пердит от него страшно, других признаков не замечали 😄

Сашка Сашка

ну собаки вообще не мяукают.... по жизни..... чо за дурной вопрос то?

Галия Никитина

Моя через 11 лет такой кормежки уже не тявкает,может замяукает

Екатерина Баробина

моей 7 лет

Галия Никитина

Моей 19 лет и не тявкает от старости,а без кош.корма страдает.

Екатерина Баробина

ого долгожитель

Галия Никитина

Да,старушонка,той-терьерчик.

Екатерина Баробина

а сама еще ходит ? у моей тети собачка была ей 15 лет было ходить не стала, наша семейная собака в 13 плохо стала ходить задние лапы волочила за собой.

Галия Никитина

Ходит,кряхтит,кашляет седая,инфаркт даже был.ЕЕ мама прожила 20.

Александр Князев

Специалисты по собакам не рекомендуют этого категорически.

Big Bad Wolf

А наш кот жрёт кашу, которую мы варим для собак.

Александр Князев

А вот это не страшно. Я в детстве тоже ел пшеницу, которую мама варила для утят - вместе с ними... До сих пор не крякаю...

Владимир Мясоедов

У меня коты утром едят овсянку.

Мантикора Мурка

Мой кот трескает собачий корм и не гавкает.Странно,правда?

Alisher M

Кормите человеческой едой может как человек поговорить

Алексей Чернышов

Если она будет кушать со стола, она что говорить начнет

Александр И Ольга Гейко

Начните кормить её пшеном будут изменения ,заквохчит

Екатерина Баробина

и яйца будет нести))))) это же феномен!!!

Александр И Ольга Гейко

Да да ,только никому!

Екатерина Баробина

да ее по телевизору показывать будут!!! и еще и кино снимут

Александр И Ольга Гейко

Ага и сабаку отберут и останешся у разбитого карыта

Мария Волчкова( Молодцова)

мама нас коровьим молоком поила. мы же не мычим)))))))))