Анвар

А что у вас с настром? А ну- ка приколемся- напишем анекдотик смешной?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Студент приходит на экзамен в музыкальной школе а на уроки не ходил ничего не знает даже ни одно произведение назвать не может. Ну учитель сжалился над ним говорит мол возьми любое произведение и перепиши через зеркало задом наперед. Ну ученик решил выпендриться взял студенческую работу учителя переписал в зеркале а это оказалась 2 лунная симфония Бетховена

Карина А-А

Купец, отправляясь в плавание:
— Что тебе привезти доченька младшенькая?
— Привези мне батюшка, чудище страшное, для сексуальных утех и извращений.
— Да ты что, доченька, я же отец тебе. Я не могу этого позволить!
— (вздыхая) Хорошо… Пойдем по длинному пути… Привези мне, батюшка, цветочек аленький…

Михаил Цветаев

Сын спрашивает отца-"Папа,а что означает слово "нюанс?"...Отец-"Представь себе,сынок,что твой нос в моей заднице?"...Сын-"Ну и что?"...Отец-"Видишь ли,сынок-получается,что и у тебя нос в заднице,и у меня нос в заднице!..Но есть один нюанс.........................👆"...

Анвар

😀

Анвар

ещё какие есть

Михаил Цветаев

"Мама,а ты знаешь,как мучилось это бедное животное,чтобы ты смогла носить эту шубу?"---"Дочь! Не говори так про отца!".))

Анвар

класс

Мария

Вчера вечером подобрала попутчика , он сказал : "Спасибо, а откуда ты знаешь,что я не серийный убийца ?" Я ответила - " Что шансы , что в одной машине будут два серийных убийцы фантастические " ))

Анвар

👍

Пт
Пташечка

​​
Избитые Кокориным и Мамаевым потерпевшие, узнав про размер предложенной им компенсации, предложили избить себя еще раз!)

Анвар

Встречаются два друга. Один говорит:
— Отгадай загадку: "Умный, сдобный, интеллегентный и удобный".
— Не знаю...
— Член.
— А чего это?
— Умный, потому, что голова есть, сдобный, потому, что на яйцах, интеллигентный, потому, что при даме встает, а удобный, потому, что складывается как зонтик.

Анвар

ну

Пт
Пташечка

Это что-то новое)))

Анвар

да теперь твоя очередь

Пт
Пташечка

​​
Президент заявил, что российские граждане "готовы отдать жизнь за Отечество". Я, как сознательный гражданин, уже приготовился. У меня есть длинный список людей, чью жизнь я готов отдать за Отечество. И я уверен, что Отечеству от этого полегчает.

Ирина Кожеко

Настром...нолевой!Завтра,начало,трудовой недели!Анекдоты,я люблю слушать,рассказывать,не умею!

Зоя Тюпина

ГАРМОНИЯ!!!🌞 🍁 🍂

Александр Беспамятных

С сентября прикалываешся...

Маргарита Карпова

С настроем

Анвар

как настроение

Анвар

пусть будет всегда так

Анвар

где анекдоты

Lonely She-Wolf

Начинайте

Анвар

довай

Анвар

Сидят две старушки на лавочке. Долго сидят.Одна говорит:-У меня уже задница заснула.Вторая:-Да,я даже слышала как она храпела.

Lonely She-Wolf

)))) неплохо

Анвар

напиши ты

Lonely She-Wolf

Надо вспомнить

Анвар

жду

Lonely She-Wolf

)) жди