Ан
Анна-София

Каждый человек оставит след в своей жизни. Вы наследили уже или делаете первые шаги?

Ответы
Виталий Иванов

Делать первые шаги - это означает, что человек только начинает жить, поэтому он толком еще не успел разобраться во всех перипетиях жизни. А наследить способен каждый, живущий на нашей Земле. Другое дело -- как именно "наследить". Есть люди, чьими следами восхищаются, кого превозносят, ими гордятся, потому что кому-то повезло жить рядом с ними, встречаться, общаться. А есть такие, когда от одного только воспоминания о знакомстве с ними ничего, кроме ругани и проклятий, не появляется. Более того, в подобных случаях окружающие люди стараются как можно быстрее забыть о подобных личностях, чтобы лишний раз не портить себе и окружающим настроение. Я стараюсь жить так, чтобы окружающим меня людям было со мной легко и спокойно и чтобы никаких неприятностей им не доставлять. А что получится в результате - покажет время. Ведь никому из нас не дано узнать, что произойдет с каждым из нас в дальнейшем и какое впечатление о каждом из нас сложится у окружающих нас людей.

Юрий Лагун

... Уже... много...
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Петр Черняев

Я довольно много снимался (более 400 работ на экране), но это все эпизоды, роли второго плана или в судебных программах (кто их смотрит-то?). Так что ничего великого не сыграл, а именно "наследил". Даже немного обидно. Но что делать?

Александр Ердяков

Главное сделать шаг в своей жизни прийти ко Христу. Как Он отдал Свою жизнь за нас умирая на кресте за наши грехи. Верою принять Иисуса Христа! И сделать Его поручение что Он сказал ученикам

Юр
Юрий

А ты, входя в дома любые -
И серые, и голубые,
Какой в душе оставишь след -
След, чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед?
Или чудесный, вечный след
В чужой душе на много лет?

Ан
Анна-София

чудесный след)

Виктор Двораковский

Да,мой след в жизни есть,т.к. занимался столярным делом ,и реставрацией .Поработал бы ещё ,здоровье не позволяет....

Грейсвандир

человек оставляет следы в чужих жизнях своими поступками... поступью по глади поверхностей ума и чувств

Андрей Родин

А зачем, я скромный работящий человек, мой след в моей жизни это мои дети которые продолжат мой род

Мясник Босс

Я уже давно наследил, в плохом случае, в сторону своей любимой подруги которую очень люблю.😭😢🥺

Виталя Сачко

Когда группа АКВАРИУМ исполнит песню КОРОНОБЕСИЕ на тему искусственного вируса sars cov-2 ?

Юрий Блинков

Привет! Каждый человек уже наследил в прошлом и наследит в будущем. Это арифметика...

Nick Moslem

Оставит след в своей жизни,а Вам не кажется,что жизнь человека и есть след от него?

Sacha Turanskiy

Наследил..., Мне кажется нет такого человека который до 60 лет ни разу не наследил.

Петр Милютин

Может каждый и оставит след,но не каждый увидит,хоть первые шаги хоть последние.

П.
Петр ....

Человек Делающий первый шаг , уже оставляет след)про Я) скажем так: я в пути)

حס
حميد סילברט י

Ага и пришлось развернуться в обратную сторону идти к первому шагу бу

Алекс Венцель

Ну да, кто-то оставляет после себя кучу г.вна, а кто-то добрую память...

Алексей

Стараюсь затереть грязные следы и оставить чистые, светлые следы! 🤔

Александр Васильцов

как только человек начинает делать первые шаги, он уже наследил

Александр Никитин

Дааа..... и дорожку натаптываю 😉 все последышам легче путь....