Ар
Артём

Реквием по человечеству

Какой-нибудь безобидный посол Зимбабве, приехавший в Кремль якобы просить "очередной кредит на спасение экономики Зимбабве", на самом деле может оказаться опаснейшим масоном - послом иллюминатов из Британии - передающим лично прокуратору РФ (хозяину-рабовладельцу медвепута) устный приказ о начале ядерной войны или Армагеддона, чтобы убить в том числе и вас, уважаемый читатель, и ваших детей, родителей, друзей и знакомых.

Так что эта проблема масонских посольств касается

Ответы
Светлана П

как только начинается организованная борьба с одними фанатиками так появляются другие, еще более решительные. и лучше один явный царь чем циничные серые правители... грустно. честные и интеллигентные не бывают правителями

Александр Новосельцев

Если есть в доме холодильник и вода в нём,-отхлебните из чистого стакана глоток и напишите мне о впечатлениях.

Данияр Жумакалиев

они сильны,но они же люди и с ними можно бороться

Ст
Стародубцева

Он потеряется среди наших масонов в Кремле((((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СОБИРАЕТЕ ЧУШЬ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ

Радда Безродная

а мне то на хрена эта бредовина?

‍‍‍Тыдыщ

о! месье знает толк в веществах!

Лариса Ковалёва

Какой же пугливый народ пошел..

Инь-Янь Хрень

__________________________________________________

Лена Пыркова

что-то больно запутано.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нуууууууууууууууу.......