Ольга Смирнова

Кто подскажет, как добиться, или где прочитать про получение различных фотоэффектов на мобильном телефоне

К примеру я, приложив не очень сильную линзу и перекрыв пальцем вспышку, добился на своих 2-х мегапикселях следующего эффекта

Дамира

находи программы для телефона, для андройда их просто тьма, кстати есть объектив фишай для мобильников

Аня

я приложил палец к виску и покрутил и добился вот такого эффекта )) у кого круче ммммммм ))