Тр
Трататут

Вот ещё раз! ВОТ ЕЩЁ РАЗ! Русские тюрьмы и лагеря...конечно видели многое! Но сейчас! Их посещает сам дьявол!!! Не верети?!))) А Вы вот послушайте - как он говорит!что он говорит! и о чём он говорит! И смотрите что это за знак ещё! Эта речь...которую Вы сейчас послушаете ... войдёт во все учебники мира -По вербовке людей.которые сами,пойдут.на смерть!!!

–4
Ответы
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

😂 США занимает по официальной всемирной статистике первое место по количеству заключённых в тюрьмах, но виноват все равно Путин?!😁

Тр
Трататут

где тут вопрос про вину Путина...про зеков в сша...Ты ебанько?!) Пошёл нахуй пидор

Виктор Соловьев

Такое было во все войны.И чем они хуже тех Украинцев которых гонят на пулеметы а сзади загранотряды нациков..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,дожили до "весёлых времён ".И сдаваться "грех "две гранаты .И про "сексуальные статьи "ужас

Status V410

зато погибнут как герои.....если они и так смертники....фильм "Сволочи" пример....

Тр
Трататут

ну то что дьявол их вербует...ты согласна?)

Status V410

дьявол? в чём это выражается?......всё -по существу......дьявол их соблазнил до тюрьмы.......

Тр
Трататут

ну да...конечно не дьявол..он же их возле часовни похоронит🤣

Status V410

вотИменно............

Status V410

что-то мне не смешно....поплакала даже.......

Блуждающий В Темноте

конечно круто , но чему удивляться это делается во всем мире

Ушла...чья-То Роднулька..

🤦‍♀️ ну никак не угомониться этот Трататут😂👍

Natali Shelkovica

этот звук можно записать поверх ролика....это фэйк

Тр
Трататут

Начальник ЧВК Вагнер...что рассказывает на самом деле зекам?!)))) хахаха...речь наложили...а что он в той колонии рассказать приехал ?!)))) Оооооо🤣🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

много чего...там ничего не видно..

Тр
Трататут

а я тебе говорю! Их вербует сам дьявол! И речь его войдёт в учебники по вербовке смертников!!!

Natali Shelkovica

ты можешь говорить что угодно....вы все врете...как дышите...

Fedor Shkenev

А Высоцкого не слышали-"Нынче все ушли на фронт"?

Тр
Трататут

ты смотрел этот ролик?

Fedor Shkenev

Да. А про штрафбаты в ВОВ ничего не читали\не слыхали? Про "искупить кровью"?

Тр
Трататут

то что сам дьявол их вербует...согласен?)

Fedor Shkenev

Вовсе нет

Тр
Трататут

и в учебник по вербовке смертников...эта речь не войдёт?)

Fedor Shkenev

А мне откуда знать???

Слуга Государев

это на стройку в Херсон вербуют

Тр
Трататут

смешно тебе?)

Слуга Государев

ты чо с дуба рухнул где ты смешок увидел

Тр
Трататут

ты ролик смотрел?

Слуга Государев

после того как показали украинского солдата который прощается с маленькой дочкой ,а дочка плачет и он тоже уезжает на Донбасс...............а потом оказывается что это не солдат а ополченец................Ролики как то связанные с Украиной не смотрю!

Тр
Трататут

напрасно)))) этот тебе несказанное эстетическое удовольствие составить!

Мое Имя [ I'm The Man ]

смертники

..

Ну и что?

Тр
Трататут

ты согласно что дьявол и в учебник по вербовке смертников?)

..

Нет.

Тр
Трататут

ну хорошо) ты вроде не пенсионерка...значит ты понимаешь что ролик не фейковый...правильно?)

..

Не знаю. Если он не фейковый, то тоже все норм. Пусть сидельцы сами выбирают, сидеть 30 лет, или быть героями.

Игорь Сливинский

на теретории оплота демократии и права человека тбрьмы и заключенные переплюнули уже времена Сталина. почему вы про это не пишите?