Галина Галчонок

Пуйло забронировал за собой единицу измерения... Холуята-кацапята гордитесь своим пуйлом !!!

–7
Ответы
Валерий Герасимов

Путин - в историю войдёт...Даже не сомневайся...Он даже на обложке всемирного журнала в центре и крупно изображён....А вот клоун Зеля на картинке - в аккурат у Путина на х..ю висит!!!!!...И молекула метана на Зелином портрете нарисована....Знаешь,откуда метан у коровы выделяется????

Валерий Герасимов

Даже не сомневайся!!!...Придёт к тебе и всё сама тебе сделает...Ещё и ебало твоё свиножопое на память тебе набьёт!!!

Валерий Герасимов

Уж,кто бы здесь выёбывался,так,только не ты!!!...Хуйло припадочное...

Валерий Герасимов

Опять припадок...

Валерий Герасимов

Ебало своё свиножопое прикрой!!.. Из него, как из пизды немытой воняет.. И парашу вынести не забудь

Валерий Герасимов

У Дурачоночка снова припадочек... Головкой об стенку больно ударилась???.. Кушать-то теперь что будешь???.. Кормильца твоего, который тебя вкусным говном кормил, за одно единственное слово правды, взашей из говнохарчевни выперли.. Ну, может хоть теперь у тебя из ротика пиздой немытоф вонять перестанет...

Eugen Vass, Тарту

Забавное видео - но логика для дураков, видимо !
Лучше бы французский генерал Michel Yakovleff предложил бы также и другую единицу измерения "дуроты": - один Байд !

Улугбек

Не погань же, Галя, родной певучий украинский язык Шевченко, Гоголя, Вишни и других светил литературы...

Геннадий Попов

Это вам не привыкать гордится маразматиком Бадончиком или накошей Зелепусиком.

Alla Lala

нашли с чем сравнивать.. с советской армией. 🤦‍♀️

Нептун

🖼

Артур. Владикавказ.

Ясно