Киря Ефременко

Кто хочет заработать миллион?
Предлагаю вам участие в Новом проекте который стартовал совсем не давно, сайт для заработка денег в интернете, это касса взаимопомощи, а не какое-то машенничество!
Всё что вам нужно для заработка:
1) Ваш киви кошелёк.
2) 10 рублей на нём!
3) Зарегистрироваться в проекте, купить первый уровень за 10 рублей!
4) Приглашать людей в проект по вашей реф. ссылке
5) Подтверждать заказы
Плюсы проекта:
Всё что вы тратите это 10 рублей, больше никаких затрат!
Минусы:
Лень!! Мн

Ответы
Галина Черноволова

не нужен миллион предлож кому нибудь другому бесплатный сыр в мыщшеловке и то хозяин его купил .

Печорина Наталья

Киря, это банальная пирамида, а вовсе не касса взаимопомощи. Но тебе за старания +

Киря Ефременко

Система международной финансовой взаимопомощи supermillion.ru не является финансовой пирамидой. Организатор - supermillion.ru не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно и безвозмездно непосредственно между друг другом.

Иван Коровайкин

слушай если нормально зарабатываешь, чего тогда к людям то пристал

К В - 2.

заройте свои денежки на поле чудес в стране дураков.

Киря Ефременко

умно да!

К В - 2.

лавры мавроди не дают покоя?

Мария Черная

Очередной сетевой маркетинг( это я мягко сказала)

Киря Ефременко

ну чо мне сделать?

Мария Черная

Не реагировать - это лохотрон!

Киря Ефременко

ты пробовала?

Мария Черная

У меня знакомая ( круглая дура - это она сама так про себя сказала) купилась на подобное. взяла в кредит 100т. ну и....... теперь на трех работах.... кредит платит и голодом сидит.

Голышева Марина

И БЕСПЛАТНЫЙ СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР............................

Евгений Плетнев

Забавный рекламный ход) Правда не интересненько)

Галина Черноволова

а мне не нужен миллион я не алчный человек .

Виктор Еленко

бесплатный сыр - в мышеловке разве ты лох?

Петр Козьяков

в заработки в интернете не верю

Киря Ефременко

ну мне что сделать?

Татьяна Юшкова

заработать миллион для вас

Сагида Шарипова

я не участвую в проектах

Ольга Шепелева

спасибо за предложение

Владимир Слесарев

сам то, заработал?

Киря Ефременко

я зарегался только 2 дня назад, на киви 20 рублей щас..

Владимир Слесарев

потом раскажи, как успехи.

Киря Ефременко

есть другие проекты, я на них по 10000 заработал и уходил потом

Тамара Момот

не путиту

Киря Ефременко

Система международной финансовой взаимопомощи supermillion.ru не является финансовой пирамидой. Организатор - supermillion.ru не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно и безвозмездно непосредственно между друг другом.

Марина Пономарева

не верю

Киря Ефременко

я ничего не поделаю моё дело предложить..