Наталья Агеева

Вчера изменила своему парню с двумя парнями, теперь игнорю его, потому что незнаю как смотреть ему в глаза. Что делать?

На самом деле, это не норма для меня, я сама не понимаю, что на меня нашло. Мне очень стыдно, потому что он не заслуживает такого. Я очень боюсь его потерять, но незнаю, как мне с ним общаться после этого.

Татьяна Брикова

капец, с двумя не стыдно было, а парню в глаза смотреть стыдно???

Ж*
Женя **

жить... .

наслаждаться сексом с двумя

тремя.

и больше--самцами...

Мирзаджанова Джамиля

думать об этом надо было вчера.... а сегодня расслабься и не вздумай бежать каяться....)))

Лиза Гончарова

за все нужно нести ответ в этой жизни!

Вишенка Ник

Ну ты даёшь.... Тебе наверно классно было, а он не тянет.... вот и игнор.

Лиана

на костер тебя надо

Ольга Матлахова

признайся, может третьим пойдет))

Юлия Чивилева

ну.. . это хорошо, что у тебя есть совесть, но.. . вариантов масса:
1) сказать ему все и он станет одним из тех, кто считает, что все бабы шлюхи ( 90%, что думы его придут к именно такому выводу) что несомненно ухудшит его жизнь в дальнейшем
2) не говорить ему, но и не оставаться с ним, расстаться ( просто потому что тебе стыдно) ему опять же будет плохо-но.... не так, как если б он узнал правду
3) не говорить ему, а жить с этим самой, ведь в итоге ты сама в этом виновата, ты и живи с этим дерьмом, не надо человеку говорить об этом!
Я побывала на его месте, мне признались, так что.... считаю, что не нужно никому эту правду знать, ни к чему хорошему она не приведет!! ! Если решишь сказать, ты будешь еще большей сволочью, потому что.. . в итоге, ты типа вся такая правильная, раскаялась и тебе полегчало, а человеку с этим жить

Наталья Метальникова

Очки надень потемнее

Tik Tak

вот жесть...

Алексей Жулёв

совесть мучает-это уже хорошо/ но ведь должна была быть причина если вы пошли на такой шаг, может вас что нибудь не устраивает в ваших отношениях, чего-то не хватает, по любому, думаю, что рассказывать своему парню об этом не стоит, врятли он вас ,,поймёт,, причинять боль человеку, не стоит, лучше разберитесь в себе, чего вам по жизни надо-свободных легких отношений или постоянного человека рядом, человека, которому у вас не появится желания изменять