Seva Zanko

Женщины ценят мужчин, которые вкладывают в свое слово несокрушимую силу, которые никогда не нарушают своих обещаний и клятв. Они уважают тех мужчин, слово которых — закон!
Они любят ушами, это известно всем, но мало кому известно, что женщины всей душой презирают тех, кто не сдерживает свое слово. Тех, которые сначала дают обещание, а затем о нем забывают. Женщины помнят все! Запомните это… Мы с женой и об этом не мало говорим. Это нужно, полезно, важно знать

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Практика показывает, что это не так...

Seva Zanko

Меня мнение чужих, инетных "практиков" - малышей не интересует. Брысь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если не интересует, то зачем пишешь вопрос.... Статистика говорит о том, что много женщин любят лжеца и пиз@#бола Путина...

Seva Zanko

ч.с.?

Seva Zanko

ч.с

Елена

О! Слова не мальчика, но мужа. 👍

Seva Zanko

С женой своей нельзя быть мальчиком. А жене со мной можно девочкой быть.... Той самой, как тогда, в Москве....