Юр ..Спб

🖼 Кто этот дяденька?Что он делает?И почему тётенька так недовольно на него смотрит?

Ответы
Владимир

Это часовой мастер,переводит часы на час вперёд, а женщина вспомнила, что переводить надо на два, потом услышала по радио, что правительство отменило перевод времени, она сказала об этом мастеру, а он с ней начал спорить, что правительство ничего не отменяло, она расстроилась, а он задолбался с ней спорить. В итоге мы видим финальную сцену, на которой мастер ругает правительство за происходящее, а женщина вспомнила, что ей ещё в магазин

Юр ..Спб

о как😂

Владимир

😁

Владимир Беккер

Он ювелир, а она сдала на ремонт поддельные швейцарские часы. Он по долгу службы из разбивает молотком а она не довольна.

Юр ..Спб

почти

Владимир Беккер

Точно тебе говорю. У нас в стране такое часто бывает.

Не Афродита...

Не интересно. Зато вижу классные белые диваны в электричке. Это что за вагон? Почему такой белый?

Не Афродита...

При всей моей любви к красному цвету - этот мне не нравится

Юр ..Спб

🖼 и зелёным лучше был

Не Афродита...

Снаружи красная мне нравится

Юр ..Спб

это один и тот же состав

Антонелла Варкуселька

не одна я этим озабоченная...

Раиса Зимина

Странно дяденька часы ремонтирует... Тётеньке, видимо, молоток тоже кажется здесь неуместен.

Юр ..Спб

аа

Коля

Дяденька часовых дел мастер.Почему он молотком бьет по кухонному топорику непонятно.

Юр ..Спб

как наковальня

Коля

Что же это за мастер у которого нет нормального оборудования?!

Юр ..Спб

👍

Ворон

Закрывает крышку на часах. 😃 А тетка недовольна что долго возится. ))

Юр ..Спб

👍

Анатолий

Ааа! Этот? Это слесарь - брат часового мастера, который ушёл в запой...

Юр ..Спб

аааа

Валентина Леонтьева(Карелия )

Часовая мастерская, видимо пытается открыть часы... молотком!

Юр
Юрил

Почасовой мастер...Немецкий фильм..Начало ....😂😂😂😂😂

Юр ..Спб

не немецкий

Юр
Юрил

Я Я...Дастишь фантастишь 🥴

Константин

ремешек металлический отсоединяет что ли от часов?

Юр ..Спб

типа

Уральская Рябинушка

Это Шурик, машину времени проверяет на прочность

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

круто

Светлана ```

ЮвелиРрр матЬ егО😂.. брилЬянты выколачиваеТ )))))

Юр ..Спб

молодец

Светлана ```

))))😉

Друг

Шож он их "огнём и мечом"? И зачем у него топор?))

Юр ..Спб

инструмент

Друг

И что им ремонтировать в таких территориях?

Юр ..Спб

часы

Друг

Топором?))

Юр ..Спб

да,так же быстрее

Денис

и надёжнее 😂

Владимир

этот дяденька волшебник а ей нужен гинеколог

Юр ..Спб

аа

~L
~Eva Lansca~

Он то часовщик . Но вот что он делает ? 🤔

Юр ..Спб

аа

Александр Шебалин .

Дяденька часы молотком ремонтирует.

Юр ..Спб

аа

Лерчик !

Часовщик ,ремешок наверно меняет!)))

Юр ..Спб

почти угадала

Vladimir Gruzdev

часовщик камни достает рубиновые

Юр ..Спб

👍

Катерина Борисова

😆 да пусть расколотит часики

Юр ..Спб

твои

Катерина Борисова

той тётеньки😄

Велимира Гаврилова

Что, даже выпрямить гвоздь никак?

Юр ..Спб

ну