Камил Камилов

Девчата кто хочет поиграть на моей викторине? Там очень интересное живое общение. Она на агенте. Мой логин: kamil.kamilov.1960@mail.ru Найдите меня и я вас добавлю. Жду ...

Ответы
Анна Шевчик

Добрый вечер, Камил! А что это за викторина? Это в скайпе общение?

Камил Камилов

на агенте

Светлана Волостнова

А меня исключите, пожалуйста!

Камил Камилов

А генсек!

Светлана Волостнова

Какой Вы проницательный, однако!🍒🍷🍰 С праздником , с Днем Защитника Отечества, Вас Камиль!

Камил Камилов

Спасибо Светлана! В душе светло то как стало! Всё это вы!

Светлана Волостнова

Так меня настроили: светить всегда, светить везде - вот лозунг мой и Солнца!Солнышко Вы мое!

Камил Камилов

Спасибо!

Светлана Волостнова

А меня исключите пожалуйста!

Камил Камилов

Припоминаю название, а какой сюжет?

Светлана Волостнова

Ой, да ну его! Там все про Любовь! Пора уже думать о душе!☺️🍷🍰

Светлана Волостнова

Лишь бы не давление!

Камил Камилов

Лариса Чурбанова

пропробую

Лариса Чурбанова

Так прочтите.

Камил Камилов

Лариса а на личке по короче не сможете написать о них?

Лариса Чурбанова

Войдите в мой мир прочтите.

Камил Камилов

тут на мой мир запрет

Лариса Чурбанова

Но мне не хочется заниматься переписывать то, что было написано, но для вас сделаю исключение. Первое, я вам говорила какой характер общения у нас с вами должен быть, вы не поняли меня и стали слать пошлые видео. Второе мое мнение о вас как о человеке сложилось негативное. Вы очень плохой семьянин, мне жаль вашу жену. Извини, что резка но иначе просто не умею. Я привыкла говорить людям правду в глаза. Третье навряд ли вы изменитесь в вашем возрасте, хотя бы прислушайтесь.