Петр Косачев

девушки признайтесь, вы специально среди кучи хороших добрых искренних и отзывчивых парней отыскиваете себе козлов?

Anna Anna

мужчина до брака сундук со сказками, а после брака шкаф со скилетами.

Jo
Jonni

Хорошие, добрые, искренние и отзывчивые - сидят дома)
И уже нашли свою половинку 🙂

Дмитрий Полынников

Это ты Искренний что ли?)))

Юля Завьялова

мой Женька - светлый))

Юрий Бабкин

Это из разряда "Парни, нас хороших девушек много, просто вы нас не замечаете! ", только вот 80% из них страшные как вся моя жизнь. провести параллель не сложно думаю.

Дмитрий

любовь зла

Максим

Да нет, это просто ты ищешь себе таких стерв ) А потом обвиняешь весь белый свет, что все такие. А ты то сам добрый и искренний? И как это тебя, золотого такого, до сих пор не нашли ? )))

Ирина Арбузова

Нет.... просто некоторым везет на них потологически)

Маша Иванова

каждый к себе притягивает то, что хочет
когда я захотела изменить свою жизнь в личных отношениях и выбирать других парней, то так и произошло, буквально через месяц космос услышал мои посылы))

Айшат Хамдеева

Только козлы и липнут

Андрей Савенков

Каждый выбирает себе своё отражение-вот только не всегда осознаёт это.