˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну почему люди как люди, а как клиенты- сразу твари?

Ответы
Дмитрий Мартинавичус

"Клиент-всегда прав" - рассматривая с психологической точки зрения, он чувствует себя хозяином, так сказать владельцем и так как к нему нет должного и нормального обращения на его работе, он начинает отыгрыватся и таким образом хочет возвысится и самоутвердится.

Дмитрий Мартинавичус

Открою великую тайну, не важно что на голове и какой цвет волос, главное что в ней.Девушки, думая что блондинки тупее и много им скашиваются-такими и становятся. Все во внушении, в воспритии самого себя. Говори себе каждый день, что ты гениален и ты станешь гениальным))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммммм.. не плохая мотивировка делать себе комплименты.

Дмитрий Мартинавичус

Тут не только самомотивация, но и самонастрой. "Как корабль назовешь, так он и поплывет" помнишь из мультика)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

помню... попробуем.

Алексей Сивков

вообще-то клиенты приносят нам деньги,на которые мы живём....не знаю,что у вас за работа,но может с тварями просто не сотрудничать?))

Александр Кузнецов

потому что у них есть власть! не зря говорят - хочешь увидеть какая человек на самом деле мраазь - дай ему власть!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а что то в этом есть...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

власть развращает людей и выставляет их низменные черты

Александр Кузнецов

именно!

Павел Климов

потому что вы сами твари, таких же клиентов к себе и привлекаете

Борис Хуторов

Потому что деньги это зло...хотя и без них никуда...делайте вывод

Кот В Законе

в Доме благородных девиц клиет всегда виноват))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как интригующе... что за станок?

Кот В Законе

не тот о чем ты подумала))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😮 я вообще ни о чем не думала

Кот В Законе

а вот думать иногда не мешало бы 😄

Nameless ...

вы по древней профессии работаете?

Алексей Заратустра

Да нет клиенты разные бывают

Константин Добрынин

потому что они клиенты!!!!!!!!

Марат

Что за клиенты,инт им?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это было разово так что не показатель.

Марат

Но было,а если было раз то будет и два и три....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это вряд ли. я совестливая. таких расценок как у меня в росии нет

Марат

Возможно и так...))

Иван Чердынцев

клиент всегда прав...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не у меня. ко мне когда не правы

Рустам Минибаев

вахаха)жестко вы их)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 кто к нам с чем тот от того и того

Рустам Минибаев

это какая то китайская древняя мудрость?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. это мое кредо

Рустам Минибаев

вообщем вы терпеть не можете пацифистов да)а на заднем стекле вашей машинки красуется надпись "люди из стали")

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 неа. у меня там вот что : Я- богиня! я еду, все кто рядом- молятся!

Рустам Минибаев

похоже вы и по воде ходите и с вином нет недостатка)?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нет. не пью, и по воде не двигаюсь.

Кинолюбитель

Из-за высокомерия.