$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь сильнее Смерти.. Любовь сильнее страха...вы Люди в это верьте... не дайте люди маха... Любовь согреет Душу.. Любовь надежу дарит.. Любовь вас не предаст и в спину не ударит...насытит Вас Любовь и напоит вас тоже... Любви Прекрасней нет... и нет Любви Дороже...

Ответы
Владимир Забродин

Любила Маха и дала 9 месяцев ждала , но видит бог дала Маху я а он не греет ни чего

Владимир Должиков

И к Великой путь смех!

Улыбка

Царь заскучал...

Ирина Карпова

а вопрос в чем?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Быть или не быть... пить или не пить..Люить аль не Любить.. и как на свете жить... без этой без Любви..

Ирина Карпова

вы скопировали какой то словесный понос. вопрос в чем?

Ирина Карпова

вопрос вашего поста в чем?

Денис

угу

Ли
Литерадура

🙄