Astra

Недавнее наблюдение: " Ваш клиренс не позволяет здесь проехать! Сдайте назад! "- мужик на джипе уже выходил из себя. Девушка смутилась, но выдала: "Сам дурак! А мужу нравится!".....Публика "грохнула"...😄 А вы тоже иногда путаете термины?

Ответы
Angelina Goncharova

Доро́жный просве́т (также кли́ренс, от англ. clearance) — расстояние между опорной поверхностью и самой нижней точкой центральной части автомобиля.

Алексей О.

Не-а, не путаю. Просто не знаю.

Жанна

тёплое с мягким не путаю

Петр

😂 Как у кепки козырек...