Алексей

Вы бы хотели умереть как умеряет свинья или корова на скотобойне? нет? тогда почему вы спонсируете их смерть

учеными доказана человек не хищник а мясо только только вредит здоровью. Не верите проверьте сами только тщательно ото много ерунды пишут в интернете.

Vladimir Rodin

Чушь собачья!!! !

Никаким учёными не может быть доказана чушь

Даша Хандурина

Жрите камни, братия и сестры! Ведь растения убивать тоже человек не имеет права! Ибо ибо!

Татьяна Долматова

все едят друг друга чтобы выжить))

Рукасова Екатерина

Растительной пищи на всех не хватит. Да и не все смогут есть только её.
Вообще же, да, с самого начала Бог дал в пищу людям и животным плоды и травы, но, как известно, Адам и Ева своим непослушанием Богу нарушили связь с Ним и гармонию во всей природе. Всё стало тлеть, болеть и умирать, появились хищники.
После потопа условия жизни ещё более ухудшились, и Бог разрешил семейству Ноя и их потомкам есть мясо, но не с кровью.

Roman

Где родился там и пригодился ))

А хотела бы свинья сидеть за компом и задавать дурацкие вопросы ?

Мария Шипова

Просто так в этом мире ничего не происходит. Даже муха не пролетает мимо нас.. .
Если свинья родилась свиньёй, задумайся над тем - "Почему?... "
Если ты родился человеком, задумайся над тем - "Почему не свиньёй?... " (и т. д. , и т. п. - не букашкой, не птицей, не деревом... )
Я ем всё, что съедобно и приятно на вкус, с моей т. з.
Ну,.. .
"... если туп как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. "
(В. Высоцкий)

Ad
Adenios

Ладно, уговорили. проверю. Но только после того, как Вы научитесь грамотно писать

Дмитрий Федоренко

пожиратели трупов полагают,
что колбаса не имеет к мясу
никакого отношения

Alex

Вопрос спорный. Я тоже так считаю. Но например на природе с друзьями с удовольствием шашлычок из свининки замаринованный покушаю. Прикинусь что ем жаренную питрушку что поделать)

Владимир Наумов

вы эту предьяву ещё до кучи киньте животному миру, насекомым, рептилиям, гадам морским и микромиру (там вообще жуть, что творится) , да и растения тоже не ангелы (знаете ли могут мушек ни в чём неповинных зажевать).

Елена Самойлова

Вы правы человек не хищник, он всеядное. Таковыми так же являются кабаны, медведи и некоторые другие животные
Учеными доказано что человеку в сутки требуется железо которое содержится в 200г. мяса и в 5кг!!!! вареной гречки (вы столько можете сьесть) .
Учеными доказано что при переработки углеводов в белки (без белков человек жить не может) выделяются токсины которые разрушают печень, почки и мозг.

PS Чем конкретно вредно мясо пока не смог объяснить ни один "ученный"

Никита

ну да вон гориллы одной травой питаются до 5о кг за день сьедают ..давайте питатся одной травой .ну а если ты ни когда не работал на тяжёлой физической работе. тогда понятно почему такие глупые вопросы задаёш. одну траву жрать сыт не будеш и работать не сможеш. кстати куртка утебя из какой кожи сделана

Андрей Захаров

Молодец! Правильные вопросы задаешь. .
Вот, посмотри еще видео для общего кругозора. . Ссылка на видео