Николай Носков

Почему есть осьминога, корову, барана и свинью можно, а собаку нельзя?

Если взять по разум, собаки не попадают даже в 20-ку, Если из за того. что собака хищник, то почему зоошиза решила, что жизнь траваядных дешевле? Если взять зоошизу, то они считают, что даже жизнь детей, стариков и велосипедистов ничего не стоит перед их собакой или кошкой. Можете конечно сказать. что кошки и собаки невкусны, но о вкусах не спорят и надо просто научиться готовить. Есть такой миф, как преданность кошки и собаки. ну это инстинкт и если ты прикормишь любого, даже курицу, то она тоже будет преданной.

Не, вы не думайте. я ем собак с удовольствием, в Питере своих собак мне резать приносят, я половину мяса себе. половину им. Собака, конечно не деетическое мясо. она жирнее чем баранина и очень колорийна. но она полезна витаминами и иммуномодуляторами.

Весь вопрос юридический, ведь правит страной зоошиза.

Сергей Щербаков

Собака животное-компаньон. А компаньонов не едят

Tosha Argentum

Бля.. . Тупость людская не знает своих границ.

Зверева Елена

да не парься, ешь, если охота.

Иван Мельников

Ну всё в кучу собрал Кислое с пресным смешал Я потерялся-что и отвечать

Дмитрий Зималюкин

Вопрос к корейцам???

G!
Gunner !!!

так и не понял, а чего собаку то есть нельзя? где ето написано? можно ее есть и даже нужно, вон какие беляши вкусные из них получаются на вокзалах)))

Катерина Угняченко

собака член семьи.

Яна Верховцева

это как защитники норок обливают краской хозяев норковых шуб а потом поедают гамбургеры из свинины или говядины. На вопрос почему коров можно резать и свиней можно а норок нельзя.... долго думают и оказывается свиньи противные а норки.... она хорошие, лапочки, маськи)))))

Эннка Сианка

Кто сказал, что собаку есть нельзя?? ? У вас есть научные доказательства того, что собаки ядовиты?? ? Не стоит путать общественное мнение с реальностью. Жить захотите, съедите и собаку и кошку и вообще есть много всего, что можно употреблять в пищу. Вопрос в другом, когда есть возможность питаться другим мясом, зачем кушать собачье мясо? Да и потом вряд ли рука поднимется на ту собаку которую когда то приручил и вырастил.

Владислав Ященко

Ну не принято в нашей культуре есть собак. Не надо потрясать основы, Ученик!

Мария Зверева

жить захочешь сожрешь. Пацан знакомый в Чеченскую в Грозном в окружение попал.. . Только благодаря собакам и не умерли с голода...

Наталья Назарова

Да почему же нельзя - ешь на здоровье. Вообще врачи говорят, что наиболее полезное мясо то, которое близко к человеческому. А самое близкое к человеку животное по составу ДНК - шимпанзе.
Я вот думаю еще почему вместо коров человек не разводит тигров?

Катя Пронина

Можно говядину и баранину, всё остальное не кашерно.

Ан
Анастасия

Корейцы и собак едят