Анастасия Комарова

Почему люди в основном едят только определенное мясо: курица, корова, свинья, барашек?

Есть же еще: медведи, олени, лоси, кабаны, страусы, кенгуру, всякие там бобры, сурки и тп. Их мясо ни чем не хуже.

Сергей Котляров

вся дичь имеет своеобразный запах, лично мне он не приятен...

Лёха Антонов

Мясо драконов не продаеться

Julie Volkoff

Остальные сопративляются.

Вася Жабкин

Вон в Африке поели летучих мышей и обезьян. И к чему это привело?

Мария

Утку, индейку и кролика забыл, это тоже обычное мясо. А оленей и медведей в Сибири едят

Сергей Тихонов

некоторые еще лягушатику и кузнечиков любят!

Игорь Пашковский

Потому что люди едят проверенное, а морских свинок и. т. д. не хотят

Анюта !!!

это уже года цынга