Ve
Versus

Если бы вы могли бы выбрать из Эквестрии (Страна пони), или Земля (Планета людей). Вы бы где поселились? Ладно. Можете ответить.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр 505

Точно...... Среди лошадей..... Но - не пони..... а - МУСТАНГИ....... И - обязательно с красивой, доброй и хорошей женщиной....))))))))))))

Анатолий Федотов

Природа дала нам Землю и Разум. В своём Воображении мы вольны селиться везде где нам захочется.

Тамара Бабич

"...просто рвется душа моя на люди....под тяжелый топор палача!". Трофим. Только Земля!!!

..
.максим. .паршин.

я бы страну пони объединил с миром людей)) и начал бы приручать пони))))

Эльвира Варивода (Попова)

На планете людей, сама-то планета не плохая, это мы,люди,её испоганили

Андрей Алисов

Я живу, там где живу, даже в европу не хочу, езжу только посмотреть.

Ксения Миронова

эммм))ни там и ни там..куда нибудь в другое место...в царство луны

Ма
Маргара

мы еще с козерожкой не разобрались.. мы уже на другой планете?

Ve
Versus

Ну так вот я перед вами.

Ма
Маргара

какие утебя половые органы?)

Ve
Versus

Извраченка?

Ма
Маргара

с пони я еще не пробовала)))

Ve
Versus

Прощайте.

Дракон Иль

Не потребляйте больше эту хрень! Она разрушает ваш мозг!

Владимир Комельков

я фантастику читаю, люблю, но не до такой степени... )))

Татьяна Постникова

Ладно. Отвечу))) ЗЕМЛЯ....я тут как то уже привыкла)))

Анатолий Косиков

не знаю я такую планету Эквестрию выбираю ЗЕМЛЮ

Анжелика Попова

)))) СПАСИБО!!! на Земле,здесь интереснее факт!!!!!))

Физическое Лицо (Ж)

конечно с понями! они лучше, добрее и вкуснее

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,что дали согласие на ответ,где люди

Тahoe

ок не буду отвечать))) хих не моя очередь

**
***

нууу..пони это ж кони....на Земле..лучшеЕ.

Александра

я бы к пони....а что..они безобидные...)))

Евгений Юдин

земля конечно..или я на лошадь похож?