Мисс

Судя по тому какие здесь мужчины-то понятно,почему многие девы не замужем...(не вопрос)то женатые,то пошлые, то старые

Ответы
Александр Романов

Бубенцы, звеня, играют
На чудной одежде.
Взгляд сверкающий вселяет
На любовь надежду.
Отведешь в лесок по тропке,
Под ольхой усадишь.
Зазвучит твой голос звонкий,
Песенку затянешь.
Станешь кликать и смеяться,
Духов созывая.
Будут призраки метаться,
В салочки играя.
Чаровница, ведьма леса,
Среди них – хозяйка,
Ухватив меня, повесу,
Пляшет на лужайке.
Поцелуешь в танце диком,
Знаю, что погубишь.
И с усмешкой скажешь тихо:
«А такую любишь?»

Константин

не судите строго.. Тут столько народу который не верит в пандемию.. и призывают не делать прививок.. иеговистов, людей которые верят, что бог может за молитву надуть велосипеду колесо... Каки то странных мужиуов, которые свои гениталии выставляют в личку женщинам.. Что выборку контингента сделать не сложно ..

Мисс

а вы будете делать прививку?

Константин

конечно

А-
Артем -------

ну женатым мужчинам уже как-то сложно второй раз жениться) пошлость это тоже не однозначно, кому-то пошлость нравится, кому-то нет. Ну а насчет старости это вообще дискредитация какая-то)

Борис

Так у Вас женатый - эквивалент пошлому и старому? ))
Ну не любовниц же здесь женатые ищут.
Это же "спрашка". )

Вень Лаш

Не падайте духом. Быть может молодой и элегантный принц просто ещё не добрался до Вашей страницы. 🙂

Sergey Minakov

а молодые, не женатые и свободные в вино-водочных отделах и подворотнях, а в лучшем случае бандиты.

Валерий Хренцов

нужных вам мужчин ищите в ближнем детском садике,чуть подальше все такие как вы пишите.

Роман Викторович

Вот я, не женат, не пошлый, вроде еще не старый, сорока нет. Но я здесь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как говорил мой коллега Карлсон , я мужчина в самом рассвете сил))))

Николай Семенюта

Так это же не сайт знакомств и не страничка брачных объявлений...

Геннадий Голубев

Девы не замужем, потому что вместо любовь крутить, здесь сидят.

Андрей Науменко

Думаю, не все мужчины здесь входят в описанные Вами множества.

Мисс

🍉🍍🥪☕🍨

Андрей Науменко

И как это истолковать?

Александр Жданов

сударыня, а что же Вы здесь делаете, коли все не так, да не эдак?

Мисс

как что -общаюсь.

Александр Жданов

уже хорошо. Ну , а молодого - только в реалии

Володя

Не все женщины хотят замуж, не все понимают зачем вышли замуж.

Мисс

да там столько нюансов...и далеко не все в гармонии

Володя

От нежнлания работать над собой, а главное от отсутствия понимания зачем ?

Мисс

да..вообще..☹️😳

Володя

Да

Валерий Ишутин

Девушка вы немного опоздали .Хороших ещё в люльках разобрали.

....Любовь Дама, Дама...

Через экран и интернет не страшны никакие... Ни женатые, ни....

Аламути

Ну, женщины разве что не женатые... А так почти то же самое )

Холодный Дождь

А здесь что, единственный источник мужчин для замужеств?

Мисс

не🥪☕

Холодный Дождь

Ну так значит не только мы виноваты) 🍫🍵

Владимир С

То просто нет рядом таких, на которых можно жениться!

Саша Груздов

Посмотри на себя??? Потом кидай тупые высказывания

Мисс

а что мне смотреть это констатация факта