Виктория Елдашова

Звонит вам на домашний телефон мужик и говорит: Алён, сестрёнка, какие тебе колготки брать, двойку или тройку? Брата как и сестры у меня нет. Я в шоке. Говорю, что я не Лена, а он мне, да ладно прикалываться, размер какой. Что можно подумать об этом человеке.?

Ответы
Лека Лютер

Звонит у меня домашний телефон "Алё, Зина?!" - голос женщины средних лет. - "Нет, вы ошиблись номером" - кладу трубку. Опять звонок "Алё, Зина?!!!" - "Я же уже сказала, вы ошиблись" - кладу трубку. Опять звонок "Да что вы трубку то кидаете, я же по межгороду звоню, вы мне что, подсказать не можете? Живёте же в одном городе, что трудно телефон мне подсказать?!!!!". Пришлось пугать, что у меня стоит определитель номера, и если она мне позвонит ещё раз, я напишу заявление в полицию по поводу телефонного хулиганства. А об этом человеке что можно подумать?)))))

Товарищ Товарищасухова

Волшебное слово, - Пожалуйста.

Лека Лютер

Всегда работает)

Товарищ Товарищасухова

На украинском звучит, - Будь ласка.

Лека Лютер

Я знаю, у меня подруга под Полтаву жить уехала - уже даже на территории России на суржике балакает)

Василий Сычёв

Это что ? Вот со мной случай был . Люди тоже ошиблись при наборе номера и дозвонились до меня .... Ну вообщем долго рассказывать как мы долго не могли понять друг друга .. Но что самое удивительно что того человека к которому они пытались дозвонится тоже звали ....Васей ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Домашнего телефона нету давно, как сказал Павел Воля, у него щас три функции, сказать вы ошиблись, послать когото, и а где мобильный? Позвоню ка на него😂а тут еще и про колготки трындят😂

Я С Марса

перепутал номер...у меня вот сотовый федеральный, а позвонили как на городской.... назвали, я проверил - есть городской на сотовом) от старого хозяина досталось, года два номеру...

Виктория Елдашова

Вот вам не повезло.

Я С Марса

денег не берут же)

Я С Марса

просто случается странное... я и не знал бы, если бы не звонок от кого-то знакомого со старым владельцем)

Виктория Елдашова

Странное это точно.

Владимир Хорламов

все мужики молочные браться и делают их женщины своей молочницей .. а какие родственные связи объединяют женщин если у них один на двоих мужчина ?Ваш случай!

Виктория Елдашова

Нет, не мой

Владимир Хорламов

а про родственные связи .....

Виктория Елдашова

Не мои варианты

Надя

Мне в пять утра звонил ,,брат,, из обезьянника ,мол привези доки и забери отсюда. Брата нет,а тогда ещё мужу устала объяснять, что чувак ошибся номером😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы б также могли приколоться: Сказали б например - бери тройку но только сначала на себя примерь у нас с тобой по моему один размер)))😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если звоним МНЕ... нууу.. нахер пошлю мужыка)))) а если вы про себя .. то думайте чо хочите)))) мозги то ваши чтоб думать)))))

Ежик Из Тумана

Звонит мужик ночью и говорит. Мимо вас оленей стадо не пробигало)? Ему отвечают-"А ты что отбился"😆😂😂?

Ежик Из Тумана

Корки мочу)))🌹

Виктория Елдашова

Класс!

Игорь Ерошенко

Ну и сказала бы чтобы брал леопардовые шестьдесят восьмого размера - нехай его сестрёнка возрадуется ..

Владимир Герасимов

Не надо думать о человеке и приколитесь, назвав ЛЮБОЙ номер колготок. Вплоть до несуществующего.

Виктория Елдашова

Он в теме размеров был

La Testa

Класс, у меня подобная ситуация получилась, я так подружке подарил колготки на 8 марта! Рада была

La Testa

Угу, признаюсь для девушки это самый лучший подарок!

Виктория Елдашова

Ни кто не дарил, не представляю.

La Testa

Я представляю! Я даже своей на 14 февраля подарил

La Testa

Да

Crazy Snowman

- Ты пошто меня шабаркнул балалайкой по плечу? - Я по то тебя шабаркнул, познакомиться хочу!

Виктория Елдашова

Это точно.

Crazy Snowman

Со мной одна девица примерно так же познакомилась

Виктория Елдашова

С продолжением?

Crazy Snowman

Да, с продолжением. Умная, очень приятный голос, манера речи. Но когда появилось желание встретиться, честно отрекомендовалась, что страшнее ядерной войны. Не поверил, предпочёл лично удостовериться, и, как говорится, "не обманул, Фашист" 😁

Crazy Snowman

😆😉

Михаил Зарипов

Заботливый. Но дурак: телефон не помнит, размер колготок не знает, зачем пошел - непонятно.

Игорь Морозов

Вы конечно Виктория ! Но я бы вас тоже Леной назвал - вам подходит . И колготки вам к ЛИЦУ .

Виктория Елдашова

Спасибо, Игорь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете его волнует что вы о нем подумали? Может это ваши знакомые прикалываются.

Виктория Елдашова

Его не волнует, у него своя цель.

Александр

о нём не надо думать... просто положить трубку... мужик номером ошибся. - бывает..

Павел

Домашние телефоны есть в общей базе, мужик оригинально познакомится захотел.

Виктория Елдашова

Уж очень оригинальный

Александр Кузнецов

Что он ошибся номером. И он позвал Алёну, а вы сказали что не Лена.

Виктория Елдашова

Он просто так знакомился

Александр Кузнецов

🤔 Странный способ. Т.е. ему не важно кто возьмёт трубку? Лишь бы женский голос?

Виктория Елдашова

Вот именно

Александр Кузнецов

не нравится мне такой человек. скорее всего я бы ограничил общение с ним.

Виктория Елдашова

Обила в зародыше

Андрей Хрисанфов

Какой там самый большой? Назвали бы, он и отвалил бы со страху!😂

Виктория Елдашова

Я и сама не знаю какой самый большой. Самый маленький xs. Наверное что то к 4 xl. Не догадалась.