Анна Рагулина

девочки подскажите хорошое и не дорогое жилье на черном море. если можно телефончик. Спасибо..

Та
Татьяна

Море омывает берега России, Украины, Румынии, Болгарии, Турции и Грузии. На северо-восточном побережье Чёрного моря расположено непризнанное государственное образование Абхазия... а Вы куда собрались....

Танюшка Любимова

Сочи, родственники, но НЕ согласились ни на квартирантов, ни на телефончик

Екатерина Бурцева

Есть такое дело. И место прекрасное, и телефон, и недорого. Но.... Я не девочка.