Сергей

Помогите найти хорошею не дорогую гостиницу (отель, базу отдыха, пансионат) в Севастополе черное море на отдых.

Второй раз еду на отдых в Украину, но в растеряности, потому что в том году ездила на Азовское море с подругой и мы заранее ничего не снимали, а сразу шли искали свободные места. И нашли очень недорогую базу отдыха с домиками! И море рядом, в двух шагах! Отдохнули на ура! А вот теперь незнаю что делать, ехать собралась с другим человеком, о Севастополе он не знает ничего как и я . Так что, пожалуйста помогите! Подскажите! Поищи что нибудь недорогое. буду очень очень благодарна!!!!

Юля

т/б Горизонт. Отдыхали 4 раза. Еще можно соседнюю выбрать: Мокроусова и Одисею. Все находится в Учкуевке

Мария Москвичева

Рядом с морем: Курортно-оздоровительный комплекс Песочная бухта, Гостевой дом Инжир, а вот немного подальше от моря - гостиница Афина и гостевой дом Людмила.