Кучербаев Эрик

" Проституция и рзведка,одни из самых нужных профессией!" (В.В Путин) Надюсь, эти слова президента в анналах (или в аналах?) истории будут сеять золотыми буквами?

Ответы
Владимир Строганов

Он другое сказал..............Путин напомнил, что РФ не отказывается сотрудничать и участвовать в расследовании, что просит документы по этому делу. Но отклика нет. «А что нового в возне между спецслужбами?», - недоумевает президент. «Шпионаж и проституция – одна из важнейших проблем в мире.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего смысл был не в слове ''нужные'', а в слове древние. Вот в этом сочетании их и можно написать золотом...

Ва
Валентина

Дословно Путин сказал, "Проституция и разведка- одни из старейших профессий "

Кучербаев Эрик

Старейшие, не значит не нужные.

Одувашка

Сильно сказано!))) коротко и по существу))) за ваш вопрос — 👍🏻

Людмила Сазонова

А он так сказал? Или Вы думаете, что он так сказал.

Кучербаев Эрик

Хреново вы следите за выступениями своеого кумира.

Годана

Я смотрю Вы весь светитесь, сияете 😂

Александр

Зато точно себя определил, кто он.

Александр

Интересно, сколько ему платят , за час?

Кучербаев Эрик

Это большой, большой секрет , Он же сказал _ Я не знаю сколько там.

Александр

А..А я думал, он это про очередь клиентов...А он про оплату...

Улугбек

Он - профессионал!.. Ему виднее...

Кучербаев Эрик

Еще как выгоняют. Он был мелкой сошкой . служил в отделе борьбы с инокомыслием,

Улугбек

Чекист бывшим не бывает!... так же, как и учитель!!! Эти профессии - НА ВСЮ ЖИЗНЬ....

Кучербаев Эрик

Это придумали демагоги.

Улугбек

А Вам не приходилось наблюдать, как старик или старушка мягко осаживают на улице озорника?... Это "бывшие" педагоги... Они никогда не пройдут без вмешательства мимо озорников.... Таковы же и чекисты...

Кучербаев Эрик

Это все

Людмила Мухорина

ЭТО РАЗВЕДЧИК ГОВОРИТ ?

Кучербаев Эрик

Он не вразведке служил. был зав клубом "Советско - германской дружбы"

Людмила Мухорина

вот этого я не знала,

Кучербаев Эрик

Читайте вспоминания его сокурсников и сослуживцев.

Ст
Сталкер

В аналах?🤣 🤣 🤣

Епифания

Отольют в граните

~L
~Eva Lansca~

вы разведчик ?!

Кучербаев Эрик

Бог миловал. Я транспортник.

Никита Анохин

так он же бог!

Кучербаев Эрик

Пока полубог, для некоторых

Маргарита Гракович

а кто против?

Кучербаев Эрик

Я не против.

Александр Логвиненко

Долбоебизм.