Алексей Коровин

Доколе Китайцы будут создавать реплики наших шедевров???!!!

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ох. Перепели одну песню. Всё, катастрофа вселенского масштаба.

Штурмхонд Николай Ланцов

В вопросе я услышала именно эту интонацию. Если Вы написали "доколе", значит, что Вам не нравится ¯\_(ツ)_/¯

Алексей Коровин

Доколе это вопрос, о количестве времени для решения какой-то проблемы или выполнения какой-то роботу, т.е. уточнение отрезка времени и интонация здесь не причём.

Штурмхонд Николай Ланцов

Тем не менее, оттенок у слова явно негативный.

Алексей Коровин

Да Вы батенька психолог....

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну извините. Я не виновата, что у каждого слова есть смысл.

Ба
Баги

Пока Россия перестанет пить..!

Алексей Коровин

Уважаемая Багира!!!
Миф о пьющей России оставьте нашим злобным конкурентам, в России пьют не больше чем в других странах.

Ба
Баги

Вы верно судите по себе. Вы - непьющий? - поздравляю! Я пью каждые выходные!

Алексей Коровин

Прекрасно, человек на 80% состоит из жидкости, так что это вполне разумно, повышение до нормального состояния жидкости в организме.)))

Ба
Баги

Можете вы утешить...