Александра

Когда человек длительное время живёт один-это означает,что он однолюб или может просто не умеет любить?

Ответы
Сергей Красавин

9 декабря 2017 года не стало Леонида Броневого.
... когда Мюллеру доложили, что на чемодане радистки обнаружили отпечатки пальцев Штирлица, Броневой рванул галстук, повел шеей в своем известном жесте и спросил: "Где мои швейцарские лезвия!?"... Это был талант!
… Леонид Сергеевич не терпел неопрятного внешнего вида. Сам всегда выходил в бабочке, смокинге или строгом костюме… «Ваш внешний вид – это отношение к зрителю… Уважение к сцене!»

Александра

Вы меня заинтриговали...причём тут внешний вид...я думаю-это состояние души.

Alexander Luxem

Он просто отдыхает от всего что приносит гадость

Вячеслав Матвиенко

,,,это означает, что он несчастный человек

Лидия Зеликович

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Александра

Я прожила с мужем тридцать семь лет.....вот уже пятый год одна.

Лидия Зеликович

НУ У КОГО КАКАЯ СУДЬБА Я 35 ЛЕТ И 15 ОДНА.

Александра

Сначала тяжело было...переживала,а сейчас на душе пусто.

Davron Mukhuddinov

он эгоист

Александра

понятно