..
...

Перед чемпионатом мира по футболу,были ли вы свидетелем того,что велись работы по истреблению бродячих собак?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

я не видела ,но ... думаю ,что эта работа проведена была по-тихому зимой , когда народ больше в себе и по -домам сидит

~L
~Eva Lansca~

ааа, калек !! вы про искалеченных в боях говорите !!! да уж , чужой пример заразителен

..
...

а как вы относитесь к закону об убийстве рожденых колеках? о том что его могут принять

~L
~Eva Lansca~

как в Спарте Древней что-ли ?! такой закон не может существовать , вы чтооо!!!

..
...

смотрите дальше!

~L
~Eva Lansca~

хммммм......

Валерия Кипелова

Нет не видела, но куда-то делись попрошайки и уличные музыканты из метро

..
...

а именно?

Валерия Кипелова

Есть версия что попрошайки - это мафия нищих, возможно они платят ментам , ведь попрошайничество в метро запрещено, вот и на время их убрали оттуда

..
...

вы правы

Изя Моргенштерн

Работ не видел, но их стало меньше, по моим наблюдениям.

Наташенька

Я не видела. Вообще давно собак не видно бесхозных

Наташенька

По разным причинам. Иногда хозяин умирает и вот. Иногда дитё рождается...или переезд...

..
...

Хороший бизнес на Европу!

Наташенька

Бизнес? У нас всё на благотворительности держится))

..
...

У меня знакомая продает котят, каждый от 1.500 евро до 2.000евро.

Наташенька

Это породистые с документами...а в приютах дворняжки же.

Геннадий Голубев

У нас не было. да и футбола у нас не было.

Светлана

Не знаю... В Москве их лет 10 уже нет...

Ирина Цветкова

Нас пронесло, слишком далеко

Николай Ланцов

Да видела, хоть и косвенно.

..
...

есть факты?

Николай Ланцов

Моя сестра рассказывала, что эти уроды застрелили двоих собак на глазах у людей и.. вот

..
...

люди хуже животных!

Николай Ланцов

Факт...

Ле
Лета

наверно и бомжей вывозили

..
...

а дальнейшее судьба не известна

Ле
Лета

ну представь,собака ускусит иностранца, непривитая,там такое начнется

..
...

начнетсч многое! снимки видел Пакистанские! их обрезали и обвинения в сторону россии.

Ле
Лета

вот именно,потому и принимают подобные меры

Любовь Ф

нет! у нас их прибавилось

Слава Касьянов

Кстати, и людей тоже.

..
...

Это хде

Слава Касьянов

Инвалидов и попрошаек убрали за 101 км.

..
...

Есть факт?

Ан
Анжелика

Нет,не видела. А Вы?

..
...

На картинке фото! Было сделано в Пакистане! И после обрезки стало обвинения в России

Владимир Игнашов

бомжей что ли ..???

..
...

Нет собак

Владимир Игнашов

не видел ....

Я Счастливая

Нет

Vi Za Vi

Да.

..
...

Есть фото?

Vi Za Vi

Нет .

..
...

Жаль