Елена Ксенофонтова

Вам когда-нибудь приходилось прибегать к услугам знахарей,магов,колдунов?Верите ли вы в заговоры,привороты,наговоры?

Ответы
Надежда Киселева

приходилось, у дочери бабушка - знахарка испуг снимала, ее муж был с сильной энергетикой, он не спрашивая полечил меня. Меня перед этим 2 года врачи лечили - бес толку. Помогли и мне, и доче.

Валентина Михуля

Приходилось, но настоящего ясновидящего найти очень трудно. Нужны десятки лет. Кому как повезет. Мне обещают хорошее будущее, а его все нет и нет, все наоборот.

Мухаметзянова Светлана

Не приходилось. Но они точно есть, правда не в таком количестве в каком появляются в рекламе в журналах и газетах. Настоящие знахари в рекламе не нуждаются

Лсд Лсд

мысль материальна. вера оружие. дух сила. Бог Защит и Поводорь. Хочешь уберечься от наговоров проси Его. Сама творишь колдовство будь готова держать ОТВЕТ

Елена Ксенофонтова

Согласна.

Сергей Жадан

Приходилось вытчгивать после знахарей и прочего мусора. Заговоры и приговоры действительно существуют. Но не на всех действуют.

Елена Ксенофонтова

Верно мыслите.

Дмитрий Минск

я не особо-но считаю если подобная форма дошла до нас из древности-не стоит её отвергать,хотябы по тому что самовнушение

Андрей

была у меня цыганка знакомая. на всю округу славилась гаданием по руке. мне гадала безплатно. хотя ее и не просил.

Юрий Михайлович Колесник

...Нет... ..Но я знаю много возможностей самого человека,что может делать для себя,для своей защиты от многого...

Елена Романова

Нет,не верю,не увлекаюсь,не хожу.Хотя один раз гадалка предсказала мне событие и очень скоро оно сбылось.

Ирина Лебедева

верю,что есть люди с такими способностями..к услугам прибегать не приходилось,-нужды такой не было

Гюрза ***

Вы знаете хочу,ну видимо не судьба,каждый раз когда в планах,что то случается и не доберусь никак

Татьяна Веневцева

да было такое. когда болел муж.Я очевидец как снимал с него порчу Как руки у него были чёрные..

Макс Соколов

никогда и не собираюсь, на почту сыпятся письма от ясновидящей, типа денег подкинет)) развод

Neo Gint

net,no znaju ,takije estj,nastojashije-1 na 1000,ostaljnye -ili sharlatany ,ili psihicheski nenormaljnye,kotorye dumajut vserjez,chto oni kolduny ili ekstrasensy

Денис Сорокин

Если задаёте вопрос рассказать что-то о себе, отвечайте сначала сами на свой вопрос...

Варвара Солженицина

Я в это верю, потому и не прибегала к их услугам, дорогая расплата за это может быть

Валерия Анциферова

Когда на душе плохо, веришь во что угодно, что бы услышать, что все будет хорошо!

Фиан

Я, конечно, бестолковый по жизни, но не настолько, чтобы опуститься до такого!

Мария Андрианова

Я православная христианка, по-этому не пользуюсь и не буду, и Вам не советую

Татьяна Голубенко

Нет, не приходилось) Верить или не верить -не знаю, ибо не сталкивалась)