Юрий Шкворенко

Что для Вас ПОЧТА? Пользуетесь ли её услугами и какими?

Ответы
Наталия

Для меня почта - это дом с приведениями, который находится для чего-то в моей микрашке, стоит на отшибе, и непонятно, для чего. Привет, Юрочка!

Галина Осташко

Подписываюсь на одну газету много лет, теперь из-за приложения- программа передач на неделю и все сведения о театрах.

Иван Иванович

ну ее на хрен. потеряли мою посылку с телефоном за 10 тыс, а ее оценил магазин в 100 руб.... вот и результат.

Юрий Шкворенко

Не повезло! Учту. Видел по ТВ как складируются посылки во дворе почты!

Анна

Пенсию нам носят и к дню престарелых подачку принесли ладно хоть не забыли ,что есть такие люди.

Юрий Шкворенко

А у нас - дополнительный счёт за отопление!

Анна

Это есть такая добавка и еще будет ...

Анна

👍 😄

Наталия

От одного только слова "ПОЧТА" дурно становится. Приходится пользоваться и очереди выстаивать.

Юрий Шкворенко

Пользуйтесь банковскими карточками.

Наталия

Ценные письма, посылки и бандероли все равно нужно в окошко сдавать.

Наталия

🤣

Тетя Фрося

почтой пользуюсь- когда приносят квитанции на оплату квартиры, налогов и очень "радуюсь"

Юрий Шкворенко

Оно и видно!😀

Ирина Игнатенко

проездной покупаю, за коммунальные услуги плачу, посылки посылаю, письма заказные

Ирина Игнатенко

нет, я люблю детективы

Юрий Шкворенко

Детективы тоже есть - кто бы отослал, я бы с удовольствием от них избавился!

Ирина Игнатенко

а я от своих прочитанных книг! у меня их море

Юрий Шкворенко

Даже в макулатуру сейчас не берут.

Ирина Игнатенко

вот-вот

Светлана Андреюк

да пользуюсь, просматриваю политику , здоровье, юмор, кулинарию и т д

Ма
Машынька

Проклятие всех интернетских магазинов! То криво, то мало, то косо))))

Edward

да уж. пришлось воспользоваться недавно, пересылал книги, но слава богу все прислали, но очень долго и не логично.

Ма
Машынька

У мя же инет-магазин... С почтой проблемы намного чаще.. посылки теряются... их тупо тырят сотрудники почты. Во Владивосток вообще зареклась отгружать почтой. Дошла до Владика - и пропала, как в воду канула...

Edward

я удивлялся на почту)))) я живу на октябрьской ж/д, причем практически посередине)) это Москва-Питер. отправлял книгу тетушке, которая живет в Питере, так посылка шла сначала через Вышний Волочек, вернулась в Тверь, потом уехала в ПОДОЛЬСК, зачем Подольск? и только потом в Питер. - жесть.!!!!!! ходят Прямые почтовые поезда, а в Волочке есть отделение центральное почтовое. почему оттуда сразу в Питер не послать то?

Ма
Машынька

Дадада! Такая же история.. Заказчики возмущаются, а я что могу сделать?)))) Потом пишут отзывы, мол мы доставляем не так... Обидно прям) Но, Слава Богу!... с почтой работаем мало... ))) В основном СДЭК) Хвала транспортным компаниям, мгновенно грузы доставляющим!))))))))))))))

Edward

ох уж эта почта)

Марина Моисеенко

Потеря 2 часов как минимум, когда надо отправить ценные письма.

Марина Моисеенко

Нашла выход, плачу соседке. Она ходит и их отправляет. Я все заполняю и она отправляет.

Марина Моисеенко

Потеря 2 часов как минимум, когда надо отправить ценные письма.

Эльвира Вылегжанина

редко,послала фото приятельнице шло 2 недели,а расстояние 500 км

Галина Бузаева

Изредка придёт письмо или бандероль с заказами.А так-тишина

Юрий Шкворенко

Приятных снов! Разбудить утром?

Галина Бузаева

☺️Я встаю в 6 утра

Юрий Шкворенко

Я- чуть раньше по времени московскому.

Галина Бузаева

Тогда-будите

Алевтина

Пользуюсь- посылаю заказные письма, посылки, получаю пенсию

Юрий Шкворенко

И я хочу посылочку !☹️

Алевтина

Как только, так сразу😁

Дайлова Надежда Гомель

Оплата коммунуслуг и почтальон пенсию приносит. Вот и всё.

Светлана Бульская

Проветриться надо тоже )))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я об этом же)))

Светлана Бульская

Выход в люди-ответственное дело )))

Дайлова Надежда Гомель

А то! Без этого никак!))

Светлана Бульская

Это наша жизнь)

Ви
Виктор

Очень редко...Кое,что заказываю с Али Экспресс по почте.

Юрий Шкворенко

Удовлетворены?

Ви
Виктор

Ни разу не подводила почта РФ.Все быстро и четко.

Ви
Виктор

!!!

Вера Bdfyjdf

Пользуюсь иногда. Отправляю письма. Получаю письма.

Юрий Шкворенко

Приятных писем!🌹

Вера Bdfyjdf

Спасибо))

Людмила Державина

сейчас почта для меня ...только посылку отослать...

Юрий Шкворенко

А я так ни одной и не получил от Вас! 😇 🌹

Людмила Державина

оставляйте адрес...пришлю...

Юрий Шкворенко

Спрашивалка. Мине! 😇 🌹

Людмила Державина

хорошо что еще одну букву не добавили...ждите...

Валерий Ратников 🇨🇳

там можно штрав за превышение скорости оплатить.

Юрий Шкворенко

😊 можно!

Валерий Ратников 🇨🇳

получить испорченную (сломаную) посылку.

Валерий Ратников 🇨🇳

а "почта банк" это от них?

Валерия Кипелова

Конечно, в основном емс, много посылок отправляю

Юрий Шкворенко

Почему-то ни одной ещё от Вас не получил?! 😱

Валерия Кипелова

Давайте адрес😀

Юрий Шкворенко

Спрашка. Мине!😜