Ал
Алиса

Время от времени женщина должна что-то менять: мужа, работу, перчатки......Если с мужем и работой все хорошо- можно менять перчатки....

Ответы
Ажгерей-Ипа Кучук

Как правило--у женщины с мужем никогда не бывает хорошо. Всегда у нее в заднице сидит заноза на предмет--"а может с другим было бы лучше?"...

Ал
Алиса

в первом её приближении)

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну, где то примерно я так себе и представлял))))

Ал
Алиса

спасибо за ответ,было забавно поболтать)

Ажгерей-Ипа Кучук

Взаимно.)))) Заходите, если что...

Ал
Алиса

Конечно)

Александр

Это мудрая мысль. Респект..Конечно, есть вещи, которые не поменяешь. Дети, например..Но вот мужа и перчатки - согласен, это можно спокойно..

Ал
Алиса

Неожиданно.... ))) И спасибо Вам за ответы и терпение)

Александр

Пожалуйста. Но, поверьте, мне приятно с ВАми общаться.

Ал
Алиса

Верю на слово, спасибо)

Ал
Алиса

)))))

Валентин Алексеев

Как-то прочел такой афоризм. Муж это симбиоз вибратора и банкомата. Если одна из функций начинает ослабевать, меняй(С).

Александр Заболотный

как дура будет в старой шубе ходить нацепит старые брилианты и только в лес за грибами на люди стыдно выйти

Ал
Алиса

Можно просто пожарить шницель)

Александр Заболотный

попробуй поймай его еще

Ал
Алиса

Тут эффект неожиданности важен... Раз и ВСЕ!

Александр Заболотный

а если укусит

Ал
Алиса

Это уже ролевые игры....)

Владимир Скворцов

Но что то должно быть постоянным? Как в анекдоте: четвёртого мужа меняет, а любовник всё тот же.

Владимир Скворцов

А может проблем нет?

Ал
Алиса

Думайте, как Вам удобнее, разве я возражаю)

Владимир Скворцов

Слава богу.

Ал
Алиса

)))

Виталий

Правильно: одного мужа в юности, другого мужа в зрелости. А в старости, ещё один, но богатый. )))

Ал
Алиса

Да Вы фантаст)

Виталий

Да есть маленько, так много фантазирую, что жить некогда )))

Ал
Алиса

Это уже образ жизни)

Виталий

Это диагноз, я бы сказал

Ал
Алиса

Вам виднее.

Александр Бобрышев

перчатки те, которыми был муж задушен или в которых был украден на работе миллион...))

Ал
Алиса

Перчатки, те которые идут мне именно сегодня.....

Anna Levina

ежели и перчатки более-менее...можно просто поменять машину в цвет к новой шляпке....

Ал
Алиса

Меняйте)

Roman Balan

Или хотя бы стирать перчатки, мыть мужа, а на работе иногда убираться!

Ал
Алиса

Ладно, я запомню.

Виктория Арагон

Да хоть каждый день, если работа дрянь и выведенного яйца не стоит

Ал
Алиса

А с этим спорить даже и не хочется.

Виктория Арагон

Порой и не надо спорить. Все констатация фактов... А ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, ЧТО ОНИ МЕНЯЮТСЯ

Ал
Алиса

Особенно когда это приводит к гибели людей.... А они летели в самолете и ни с кем не спорили..... Просто кто-то решил за них "жить или не жить"...

Виктория Арагон

... А я очень очень переживаю, что не могу я найти немного своей мальчик, что душа не на место. Плохо мне, что не передать

Галина Мамаева

Чаше менять будешь перчатки,на 10 женщин 6 мужчин 😜

Ал
Алиса

Куда деваться)

Западная Сибирь

Жаль что я этого раньше не знал . Поменял бы жену на 10 лет раньше.

Ал
Алиса

))))))

Западная Сибирь

У нас скоро 2 часа ночи -- споки ноки 😴

Ал
Алиса

Спасибо Вам за терпение)

Ал
Алиса

))))))))))

Наташенька Солнышко

а если и с перчатками все в порядке можно менять номер телефона

Ал
Алиса

номер телефона поменять- это бегство.

Елена Галкина

Мужа сменила, город сменила. Может государство сменить?!?!?!?!?!?!

Ал
Алиса

и ещё перчатки)

Елена Галкина

Само собой и фамилию тоже сменила. Раньше писала Козлова Галкина. Теперь родная девичья

Ал
Алиса

спасибо за ответ)))

Елена Галкина

И вам спасибо и до встречи онлайн солнышко

Ал
Алиса

до встречи)

#U
# Urkah'gun #

всем хочется разнообразия..все можно,если осторожно и с умом.

Ал
Алиса

ок)

Елена

не реже 5 лет, если этот период затянулся-наступает депрессия

Алекс Венцель

Или обстановку в квартире, а можно и саму квартирую...)))))))))))

Ал
Алиса

Мне по карману, все таки , перчатки)

Алекс Венцель

Можно просто сменить причёску и уже другое настроение...

Ал
Алиса

Но, прическа это только волосы.... А вопрос идет о жизни)

Алекс Венцель

Жизнь и состоит из таких вот мелочей...

Ал
Алиса

Тогда вопрос исчерпан)

Алекс Венцель

Тогда до встречи...))))))))))

Ал
Алиса

Будем поглядеть)

Григорий Рубинштейн

женщина должна семьей заниматься, а не о перчатках думать

Ал
Алиса

Были......руки мозоли

Aleksander Jakovlev

Да вы что?! Пойду проверю наличие новых перчаток у жены )))

Ал
Алиса

Если нет- срочно купите!

Aleksander Jakovlev

Сейчас по "Предлагаю работу" пошарю,а потом за перчатками,если ничего не подберу ей )))

Ал
Алиса

желаю Вам удачи в Ваших изысканиях!

Aleksander Jakovlev

Спасибо...за подсказку )))

Ал
Алиса

)))

Валерий Рудаков

можно ВСЁ поменять--пока МОЛОДА--потом уже ПОЗДНО будет