Нинуля

ПОДСКАЖИТЕ, СКОЛЬКО БОЯРЫШНИКА НАДО ВЫПИТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОЯРЫНЕЙ?😂😂😂

Ответы
Дмитрий Крюков

🤣 - Вот, попробуйте этот вариант. Что скажете?
- Вкус полный, округлый, с приятной терпкостью и ощутимым спиртовым послевкусием. Ориентировочно урожая 2014-го года, тогда весь боярышник с кислинкой был.

Нинуля

Ха ха ха

Игорь Васильевич

Боярыня, а Вам боярин нужен? Или такой уже был Вами где то обнаружен? И без Боярышника Вас боярыней звать буду.., если склероз не одолеет и про обещание своё, которое Вам дал, случайно не забуду...😉

Нинуля

)))

Николай Толмачёв

100 мл на 30 кг живой массы,при ослаблении эффекта добавлять по истечении 5 часов.при передозировке можно стать царицей или богиней🤣

Сергей Белоусов

Настойку боярышника надо пить только по предписанию врача .В больших дозах - эта настойка может привести к инсульту.

Анатолий

после выпитого боярышника дама может стать, в лучшем случае, только боярыШней...😆

Нинуля

😂

Олег Тафинцев

а их наверное запретили продовать. так что придется быть смирноф или наполеоном.

Евгений А.

Получится стать только боярышницей. Чтобы стать боярыней, нужно съесть боярина.

Андрон Шрайбикус

Не, его настаивать на спирте надо, прости боярыня. А так литра хватит)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он уже вне закона...запретили его...так что не бывать тебе боярышней)))

Константин

много! но что б стать боярыней его нужно не пить а продавать!😉 🤣

Котик - Наркотик )))

А сколько "ерша" надо выпить чтоб стать рыбаком? 😝

Нинуля

Отличный вопрос))) надо у мужчин спросить))

Котик - Наркотик )))

Спроси ,тебе охотнее ответят 😉

Нинуля

Блин ну что я буду твой вопрос воровать))

Котик - Наркотик )))

Я же разрешил! )

Нинуля

Чмок)))

Игорь Иванов

Ну это кому как. И после чего. Кому-то и одного пузырика хватает. )

Нинуля

А объем пузырика ?)))

$Андрей$

Нельзя пить боярышник одному...Не мне...Ни тебе...Ни кому, ни кому)))

Михаил Пикулин

Как только Вас потянет отдавать распоряжения - значит ХОРОШ!😁

Ольга

Чем больше, тем статус выше. Можно и до владычицы морской дойти.

Александр Шебалин .

Всего 1000 пузырьков,и с неба будите руководить своим поместьем.

Максик Ласковый )

Привет, Боярыня. Заболела что ли? И на выборы не одна ходила? )))

Нинуля

Привет=)) конечно нет... Цирк да и только=)))

Максик Ласковый )

Ну да. )))

Нинуля

Если была бы строка против всех я бы сходила

Александр Ансан알렉산더

Я не знаю...эту женьшеневую настойку пил китайскую грамм 200

Bonza Bonza

волкова я без ума от твоих чертей в глазах (поменяй аву)😂

Bonza Bonza

чтобы не свихнуться

Нинуля

Да нормальные глаза))))

Bonza Bonza

без чертей))))

Нинуля

У меня точно без них)))

Bonza Bonza

я значит мне показалось УДАЧИ

Пу
Путник

Боярышник это дерево, так вот надо не пить, а грызть))