Stop Пиар Иван Пауэр

Если у вашего начальника нецензурная речь , вы сделаете ему замечание , или будете продолжать общаться , подыгрывать и улыбаться ?

Ответы
Александр К.

Начальник при мне наорала на механика матом (я тогда водителем работал). Когда механик ушел, он, обращаясь ко мне, сказал: Вишь, что бывает, когда не слушают, что начальник говорит! Я ему говорю: Ты дурак и орал сам на себя. На работе надо вести себя корректно по отношению к кому бы то ни было! Надо было видеть его офонареет морду!))))))

Романа

Я делаю! Он сопротивлялся, но принял к сведению. Это непосредственный начальник. А есть еще начальник подразделения. И до моего появления на диспетчерском совещании присутствовали одни мужики, человек 25, и начальник их периодически материл. При мне покраснеет, весь внутри вскипит, но промолчит))

Ванька Ванькин

:)))хорошо не буду:)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дневник девушки работающей в конторе в мужском коллективе.

Месяц первый. Здрасссьте.

Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просит (или еще час и вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают, пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно.

Анита Блонд — это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина — отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло — синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону «я на другом уровне» относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Месяц шестой. Все свои.

Поменяла Пежо на девятку, на фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики — с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток. Консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу- Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны.

Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

Романа

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Похоже!!!!! У меня стаж работы в мужском коллективе 11 лет! Из них лет 7 руководителем, поэтому за ними приходилось следить, чтоб не сидели где не попадя и не играли в игры)))

Aljona Nareiko

Однажды, я отучила одну начальницу ругаться. Как? По секрету сказала, её хорошей знакомой, что сделаю запись на телефон и выставлю в интернет,,,, когда та будет ругаться. Уже на следующий день началась другая жизнь, без мата!!

Давид Плиев

если сам не ругаюсь,то имею нравственное право,кротко сказать :да что же вы так ругаетесь то василий василич,но ежели я сам матом крою на всю ивановскую,то делать замечание руководству будет хамством

~L
~Eva Lansca~

ой!! нет !! я тогда прошу его перевести мне на русский язык и без мата ,а то я кроме мата ничего не слышу ,потому что ,когда я слышу мат ,то как будто кино смотрю про это

ᚦᛊ∨ᛁ

...а какое общение может быть с начальником..?))...если по работе, достаточно знать свои обязанности, выполнять задание и получать за свою работу заработную плату..))

Федор Тиханов

Они любят когда еще им и кланяешься. ) Уроды.

ᚦᛊ∨ᛁ

...любят не любят, но если хотят чтоб кланялись, пусть доплачивают..))...в конце концов им работники нужны, а не начальники людям..))...а на счёт нецензурной речи, то профи не допустит этого, потому как это влияет на производительность, умный начальник не будет делать что либо во вред своей компании, если он не идиот..))

Федор Тиханов

Увы. Большинство идиоты.

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому как идиотом легче быть..))

Людмила Кареткина

Самое страшное .когда трусливый человек обладает властью над "слабыми",а тот кто позволяет себе нецензурную речь в присутствии подчиненных и есть слабак

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен

Вл
Владимир

На мат ответил матом, да еще в оскорбительной форме. Когда он переспросил меня , то еще раз повторил. Претензий друг к другу не имели.

Сергей Горталов

Когда работал, общался с начальником на одном языке. Впрочем, мои начальники матерились только по делу.

Вероника Королевская.

У меня был начальник и он очень матюкался с мужчинами,а при женщинах и девушках себе такое не позволял.

Александр

Перейду на его язык и он онемеет...Ибо моё начальство лишь жалкие любители в ругани, а я - профессионал.

Елена

Ни один из моих начальников не позволял себе нецензурную речь. Во всяком случае в моем присутствии.

Алла

Да я ит без мата с его стороны на грубость и пошлость говорю: "Не надо мне хамить!" и ухожу

Ольга Бахиркина

Одну речь можно перекрыть другой,чтобы в следующий раз не повадно было,помогает.😵

Са
Сакура

Я сама могу нахуй послать, если мне грубить будут. И не важно, начальник это или нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот это по нашему

Любовь Соловей-Грищенко

Попрошу прощения и предложу перевести его претензии на понятный мне русский.

Элла

Если кричала, то делала замечание , а сейчас новый начальник, поживем, увидим

Stop Пиар Иван Пауэр

О могучий русский , как то я вас интересно понял

Элла

Что непонятного?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете в виду что он может быть не женат ?

Элла

Она не замужем, и кричала и ругалась она и ей делали замечание. А новый шеф у нас тоже женщина и она замужем

Анюта Vиктороvна

Мой начальник исключительно вежливый мужчина.чего и от других требует

Stop Пиар Иван Пауэр

Маладца начальника

Анюта Vиктороvна

Соглашусь)

Лера

У меня не может быть такого начальника))Я с таким не работаю🙂

Виктор Шумилов

Стоит столб у дороги вы его обойдете или попытайтесь сдвинуть

Stop Пиар Иван Пауэр

Если я трезвый то столбу повезло

Виктор Шумилов

Должно же кому то везти