Марина

Миелофон АС-2
Автомобильный миелофон с USB портом. Работает от прикуривателя 12В. Может быть использован как аналог антирадара. Данное устройство позволит подслушать любой разговор, а также прочесть мысли на расстоянии не более 200 метров.
Предусмотрена возможность записи разговора длительностью до 5-ти минут. 🖼 Кто удалил мой вопрос? расскажите что не так?

Ответы
Deribas

Пропустили в инструкции немаловажную весчь: "Не рекомендуется использовать вблизи Адронного Коллайдера из-за агонизации протонов."...

Марина

А Коллайдер он везде))

Deribas

И вывод - использовать нельзя нигде)))

Сергей Киселёв

ну наверно посчитали это не вопросом

Марина

там был вопрос как затемнят мысли.

Ник Ци

Реклама запрещена правилами сайта..

Марина

аа )) А я думала наука запрещена.

Ник Ци

А может модерам не понравилось. .

Александр Шебалин .

Да,сейчас всё возможно.