Маргарита Бурикова

Была в супермаркете,мне сказали:расплатиться можно любой картой.Достала бубнового туза...Кто-нибудь может забрать меня из полиции?

Ответы
(◆_◆)

Вы че - надо ж было пиковым рассчитываться, бубновым тока билеты на концерты брать, а червовым за стриптиз расплачиваться. Ну а трефовый понадобится, чтоб в ритуальных услугах рассчитываться.

Сергий Отец

- Была в Лувре,… Остановилась возле фигуры с фиговым листком… И долго смотрела на неё… Фраза экскурсовода, прогремела, как гром: - Мадам! Не ждите, листопада не будет!

Niherasebeblia

Да меня бесит:-Когда подходишь в кассу супермаркита- сумма 5600 рублей и у тебя спрашивают "Пакет нужен?":-Нет бля, я по карманам рассую!!!!!

Маргарита Бурикова

А вдруг у вас мешок картофельный припасен?Или вы прям в их тележке до дома все докатите.))))

Niherasebeblia

честно говоря в израильских магазинах и на базарах вам дадут пакетов сколько нужно и без вопросов!

Маргарита Бурикова

нам до Израиля не допрыгнуть

Niherasebeblia

но пакеты всё равно идут в статью расходов бизнеса!

Леночка Ленуля

из этой же серии, еду в маршрутке, протискивается мужчину к выходу и спрашивает:-Вы на роддоме выходите? Отвечаю: - нет, я там уже была))))

Ната Дем)))

))))

Полет Над Парыжем

Я со стационарного телефона селфи сделал....., к стати, тут сейчас хорошо, ужин скоро и рубашку смирительную обещали снять...

Ната Дем)))

Грустно..А Маньке целочку порвали,
Саньку в жопу выебли.
Опосля в рояль насрали -
Чудно время провели!

Полет Над Парыжем

А сейчас ЖЕСТЬ!!!! Шел хуй по хуёвой дорожке, увидел хуя в хуёвом окошке.. -здравствуй хуй! -иди на хуй, хуй! ..хуй обиделся, взял хуя за хуй и выкинул нахуй! Поклон))

Ната Дем)))

Как у нас на опушке
Соловей ебет кукушку.
Только слышно на суку:
"Чирик, пиздык, хуяк, ку-ку!"

Полет Над Парыжем

Там походу и воробья под раздачу пустили))))))))))

Ната Дем)))

Возможно)))

Женисбек Бекенов

ахахахаахахаахаахаахахаахаахахаахаахаххахахахахахахахахахахахахахахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) красавица

Саша Иванов

Ну у вас же карты есть. Перекиньтесь с ними обыграйте. Скажите что если отпустят вернете им пистолеты ремни и погоны

Илья Горбунов

))))))))))))))))))))))) улет ваще)))))) неее, у тебя в колоде еще минимум 35, попробую на червовую даму их уломать))))

Николай Умидян

НУ ТЫ МАТЬ МЕНЯ РАССМЕШИЛА!!!! ЗАВТРА ПОЙДУ В СУПЕРМАРКЕТ С КОЛОДОЙ КАРТ. МОЖЕТ ТАМ ТЕБЯ ВСТРЕЧУ....

Маргарита Бурикова

ок.В моей только бубнового туза уже нет.

Николай Умидян

КУДА ЖЕ ОН ЗАТЕРЯЛСЯ?

Маргарита Бурикова

конфисковали,гады!

Николай Умидян

КТО?КОРОЛЬ С ТУЗОМ?

Маргарита Бурикова

да нет!шестерки)))

Николай Умидян

ТУЗА ВЫШВЫРНУЛИ ШЕСТЕРКИ? НАВЕРНОЕ КОЗЫРНЫЕ БЫЛИ...

Людмила Матусяк

Да, в магазине, у продавца, явно отсутствует чувство юмора. Может и мне попробовать? 😀

Добрый Дух

Хаха,кто ж бубновым тузом расплачивается)надо было пиковой дамой соответственно 😄

Маргарита Бурикова

В след.раз-обязательно.И на вас-ссылку)))

Дмитрий Карпов

Ну кто ж бубновым то расплачивается? Бубны для взяток идут. В магазинах пикями надо.

Маргарита Бурикова

ясненько!

Сергей Черных

с полиции можно с психушки нет....только после курса лечения.... 😜

Igor Kuznecov

А зачем ? Посидите, подумайте и определите, что платить можно только джокером

Igor Kuznecov

Своего найдете

Ната Дем)))

Эхххх... долго ждать

Igor Kuznecov

Старайтесь

Ната Дем)))

)))

Ната Дем)))

)))

Андрей Красавин

Маргарите повезло ,что забрали полицейские... А ведь могли быть и санитары )))

Маргарита Бурикова

А еще и пожарники на всякий случай)))

Husu Huseynzade

думаю просто счет не до конца оплачен был. предложили бы сверху 6 бубновую

Игорь Игорь

видать в магазине у них в колоде уже есть такая карта, раз не взяли - шутка

Маргарита Бурикова

ах они шулера!

Yanka Egyptianka

конечно, можем. Главное, не волнуйтесь. Все вполне нормально. Санитары)))))

Йабвдул Данунах

Кто-нибудь, конечно, может - но непонятно, как и почему вы там оказались...

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуй