Сергей

Кто вас бесит из знаменитостей?

Ответы
Аружан ?????

девочки с класса они меня иногда не на видит потому что я учу англ,яз,на 5 и собираюсь на олимпиаду и я этот год только приехала с другой школы,а до моего прихода одна девочка так хотела на олимпиаду такие пожары

Елена Ширяева

никто сильно не бесит...я смотрю и иной раз диву даюсь-смешно нам...-а звёзды на всё идут лишь бы не упасть с крыши или где они там...

Татьяна Марченко

никто.заняться что-ли нечем ?чем беситься от зависти , займись лучше СВОЕЙ жизнью и сделай ее не хуже , чем у знаменитостей...

Люба Быстрых

Я телевизор 2 года уже не смотрю,но не нравился Басков,шлюхи Дочка бывшего гллавы Санк Пепербурга и много кто ..

Елена Усова

не обращаю внимания,людей воспринимаю такими,какие они есть,может мы тоже кого-то бесим,не суди и...

Влада Чернышева

мне на них - пох...,беситься - тратить энергию зря. спокойствие, на всех полное спокойствие...

Галина Добрыненко

А они могут бесить?В каждом человеке,свои странности,поэтому я отношусь спокойно

Настя Хазова

хммм... даже не знаю... их как то много.... например Билан, Басков и прочее)))

ОК
Оксана Косарева

меня не кто, а почему они должны меня бесить у них своя жизнь у меня своя

Анна Вишнякова

я о них совсем не думаю, и телек не смотрю, пусть живут своей жизнью)))

С*
Светлана *****

Неудобно как то отвечать, вопрос то прямой...а да ладно...Коля Басков

Мария Иванова

Зверев, Киркоров, Галкин, Распутина, Канделаки, Басков ну и т.д.

Ирина Берзина

Из каких знаменитостей политики или эстрады или еще чего?

Сергей

Вообще

Елена Воронова

очень большой список - но я стараюсь сдерживать эмоции

...*babe*... )

сказать не могу кто , а не нравится так Джастин Бибер

Алмаз Реальный

меня можешь с контакт и однокласники можеш найти

Андрей

Тимати, Сирежа Зверев и прочие анальные бездари

Сергей

согласен на все 100%

強い
強い希望...

Джигурда и КИРКОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Убил бы обоих!!

Наиль Лутфуллин

Шибко никто не бесит, ко всем отношусь лояльно

Be
Bertran

никто, кто не нравится, я их просто не смотрю

Сергей

правильно

Be
Bertran

)))