Ан
Андрюха

Почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?

Ответы
Olga Bazhukova

Потому, что это сказка, а в сказке можно нарушать любые законы природы. Кроме того, в случае с Карлосоном не понятно где двигатель от пропеллера, и, по моему, маловат будет этот пропеллер для подъема вмеру упитанного мужчины в самом расцвете сил.

Галина Саратовцева

У него задница толстая, винт не справляется, и вообще он сказочный персонаж, им всё можно, даже законы нарушать, пусть они и физические )

Александр Пасечник

ноги выступают стабилизатором... вообще не думаю, что с таким маленьким винтом он взлетел бы... сказка вне законов аэродинамики

Лидия Нагурная

держать центровку---помогает выхлоп газов переработанного вишнёвого варенья из анального трубопровода!!!

Dimitrijus Goriacevskis

CЪЕДЕННАЯ ЧРЕЗМЕРНАЯ ДОЗА ВАРЕНЬЯ КОМПЕНСИРУЕТ СИЛУ ТЯГИ ОДНОВИНТОВОЙ СХЕМЫ ВИНТА

Ан
Андрюха

лучше бы горох ел...реактивная тяг а открывалась бы....

Dimitrijus Goriacevskis

А ЧТО...Я ДУМАЮ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЖНО ЗАПАТЕНТОВАТЬ...

Ан
Андрюха

пердячий пар !

Dimitrijus Goriacevskis

СУПЕР ТОПЛИВО

Лариса Ротарь

Напиши свой ответ...Вес держит баланс)Он же мужчина в самом рассвете сил!

Людмила Владимировна

он слишком тяжелый, чтобы его смогло крутить, да ведь и сказочник же.;)

Gennadiy Firsov

Он живет в мире , где законы физики и механики немножко другие.

Ростовые Куклы

так у него кнопка для уравновешивания вращения винта есть

Виталий Серганов

или винт маленький или у карлсона парусность большая...

Алим Сохов

мы ведь не африканцы, мы должны по своему выглядить

Откорней Докончиков

в этой системе не возникнет крутящий момент

Ан
Андрюха

почему

Откорней Докончиков

потому что масса винта ничтожна по сравнению с массой самого карлсона. учите матчасть.

Борис Андреев

А тты видел его стабилизатор?

Ан
Андрюха

сколько см ?

Откорней Докончиков

в этой системе не возникнет крутящий момент

Ан
Андрюха

а что ж ему....пузатоиу..мешает ?

Откорней Докончиков

потому что масса винта ничтожна по сравнению с самим карлсоном, учи матчасть если сам вопрос придумал

Валентина Дроваль

ЖИВОТ НЕ ДАЁТ,ВОНА У НИВО КАКОЕ БРЮХО)))))

Настя Пашкова

какая сторона, если такой комок нервов

Максим Дмитриев

стабилизатор-реактивная струя из....

R*
Regina ******

раскрути такого.... худеть ему надо...

Те
Теко

тебе до которого числа нужен ответ?

Татьяна Чепрасова

потому что это мультяшный персонаж

Ирина Хавронина

Потому, что он в меру упитанный?