Ра
Рахиль

Но можно ли сказать, что увлечение спиритизмом и сверхъестественным безобидно?

Ответы
Кот Леопольд

Нет это чревато очень тяжелым ударом

Ра
Рахиль

На самом деле это зло в глазах Создателя

Сергей Белоусов

Небезобидно...

Ра
Рахиль

Верно. Это зло в глазах Создателя

Сергей Белоусов

И глаза Создателя тут ни при чём.. Если даже они у него есть)))))))))))

Домохозяйка

Это грех.

Ра
Рахиль

Многие, пытаясь заглянуть в будущее, гадают по звездам, верят в приметы, пользуются магическим шаром или гадают по руке — своей или другого человека.а это зло в глазах Создателя

Гек Финн

вряд ли

Ра
Рахиль

На самом деле это зло в глазах Создателя

Гек Финн

точнее-грех

Ра
Рахиль

Да