¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Неряшливость - признак распада личности, абсолютный порядок - признак шизофрении. Так, блин, пылесосить или нет?😐😆

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... пылесосить - иначе аллергия ... но ...бытовой беспорядок ... это как производственный порядок .... всё должно быть под рукой ....))))))

Анна Матвеева

А с какой мыслью проснулись сегодня? Если про неряшливость - значит распад, надо пылесосить! Если про порядок - не надо.

Майя Петрова

Посередке, а по углам - не надо )))) Разумное равновесие, так сказать...

Yts - 62

Всё зависит от того, считаете себя шизофреником или нет😁

Юрий Дивеев

Наплюй на всё. Распадайся пока шизофрения не подошла.

Елизавета

Посередине комнаты пылесосить,в углах оставить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда постепенно комната станет мерьше...

Елизавета

Зато вы будете здоровы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я и так здоровая, в отличие от вас😁

Елизавета

Так и я не хвораю

В Лад

"Пилите , Шура, пилите - она золотая" , - середина.

Михаил Алексеенко

Пылесосить. И не прислушиваться к " рассыпным"!

Ольга Мирная

Да пропылесосить уже,а то зарастешь грязью

Улугбек

Сама БЛИН, если так раздвоенно мечтаешь...

🇷🇺Anna😊

А кто вам такое про неряшливость сказал?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дед Пихто и баба с автоматом.

🇷🇺Anna😊

А вы хамка?

🇷🇺Anna😊

Первый раз вижу человека, который этим гордится! ОБщаться надо тогда самой с собой. Чтобы почувствовать какой вы "приятный" чеовекю А потом думать, можно ли вам на люди выходить. Без намордника.

Татьяна Черненкова

Придётся пылесосить, не жить же в пыли)))

Милота))

Не пылесосьте, все равно пыльно будет

Аркадий Бахчевников

Под настроение. Просто. И музычку.

Ев
Евгений

съэкономьте на электроэнергии...

Олег Демидов

Заставьте пылесосить мужа!!!)))))

Олег Демидов

Ну..... я мог бы помочь...... с руководством)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну этим то вы своей бабушке помогайте😁

Олег Демидов

А Вы согласны стать моей бабушкой????))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, найдите себе бабушку по соответствию😁

Олег Демидов

Ладно!!!! Не очень-то и хотелось....)))))))))))))

Ирина Цветкова

Не фанатично и не каждый день.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет. Стряхнула их как пыль и дальше живу в свое удовольствие.

Ирина Цветкова

Значит Вы лёгкий человек. Я не умею забывать обид

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я тоже не забываю, но и не забываю, что живу-то я здесь и сейчас, а все остальное в прошлом.

Ирина Цветкова

Это если Вы не видете постоянно тех, кто оставил шрам

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Одна моя знакомая показала мне пример доброжелательности и тем самым, и меня показала в лучшем свете. Мы с ней гуляли и когда я в отчаянии и обиде ей нажаловалась на бывшего мужа, на его мать, а бывшая свекровка со свекром идут нам навстречу и вид у свекровки настороженный, обиженный, враждебный. И тут моя знакомая, а они и ее знакомая тоже, поздоровалась приветливо, приобняла и мы дальше пошли. Зато какое у свекровки было облегчение на лице. И я поблагодарила мою знакомую за мудрость. Не только я страдала, страдали и они, пусть и от своей дури.

Вася Куролесов

Плюнь....не запинаешься же...😂

Светлана Филюкова

НЕТ, СТЕРЕТЬ ГРЯЗЬ ТРЯПОЧКОЙ,

Иван Иванович

Нет. Вызови этого, с рекламы..