Елена Александровна

Что делают на скорую руку понял . А вот что делают на скорую ногу .? и другие части тела . просветите

Dima Maksimov

Я на скорую руку готовлю супчики, борщ кашку и котлетки всего не перечислить, на скорую ногу скачу галопом

Алексей Нелипа

ускоряются до WC при диарее, особенно в глухую деревенскую ночь до строения эМЖё

Александр Shyrik

Я только знаю, когда... "НЕ СНИМАЯ ШТАНОВ,, "* мужских. имеется в виду.

Администратор Доктор

ну примерно на глаз щепотка соли