Рыжая

Во что из мистического вы верите ?(приведения, вампиры реинкарнация, бог, итп) ?

Ответы
Пассионария

В реинкарнацию верю! Никогда не верила, а после рождения младшего сына пришлось! Он мне в три года, как то прижался крепко крепко сказал: - Мамочка я так рад, что ты у меня такая добрая, ТА мама была злая, она меня била, только ТОТ папа меня не обижал и катал на тракторе и на грузовике в кузове с тётеньками и с молоком! А ребёнок у меня городской, в деревне вообще никогда не был, но такие подробности из деревенского быта рассказывал👀 Потом в 5 лет, его об этом спросили, он глаза вытаращил... Какая та мама? Какая деревня? Все забыл!

Рыжая

ха, ну да слышала о таком. что до 3х лет дети могу помнить свою прошлую жизнь. Дальше мозг блокирует все воспоминания о прошлом

Пассионария

Я раньше слышать слышала, но не верила!!! Но когда это с моим ребёнком произошло, у меня и мамы моей, волосы дыбом встали... А когда он моей сестре, сказал: Кать ты осторожнее едь а то колесо потеряешь, и через минут двадцать она зашла и сказала, я уже начинаю бояться вашего ребёнка... Только отъехала от вашего дома, на повороте какой то олень чуть не въехал в меня, пришлось свернуть, стукнулась об бордюр и колесо лопнуло😳 А ещё года в три он сказал, моя бабуля умрёт в 20 году, мы так все посмеялись вроде... А в феврале прошлого года, мама неожиданно слегла и через неделю умерла😭И как после этого не верить?

Рыжая

ну да... не поспоришь

Антонио Гареев

Причем тут внра, когда часть из того, что ты перечислила можно увидеть своими глазами. К примеру, привидения. Что это такое? Да ничего по сути обычные духи которое периодически попадают в поле зрения. Для этого всего лишь нужно развивать свое переферийное зрение, как правило оно их фиксирует, видит, замечает. Реинкарнация, Бог - ты разбуди свою Кундалини, и наступит миг когда ты Его увидишь своими глазами, то бишь того, кюКто описан в священных писаниях, как Бог и назван Им.

Рыжая

А вот представьте, большинсвот здесь собравшихся ни во что в это не верит и считает что это чушь полная

Антонио Гареев

И ты конеяно то же...🤣😅😂💋💋💋

Рыжая

я вообще во многое верю) В последнее время увлекаюсь Ведами, читаю, изучаю)

Виктор Соловьев

Человек ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНО воспринимает МИР ..а частотный диапазон вселенной колоссален..Существует множество миров ...и тот кто внимателен делает постоянно новые открытия.

Таяна

Я с этим всем живу. При чем с 12лет. Вирусы и микробы тоже не видно, но это не значит, что их нет, да и руки вы моете... так что если вы чего-то не видите - не значит, что этого нет.

Рыжая

Спасибо

Гр
Графиня

Привидения не видела. Вампиров встречала. Многие люди пьют кровь. Реинкарнация помню. Бог представляю иным, чем в библии.

Рыжая

но все таки "я" "ты" это душа или тело? душа отделится - меня не будет или "я" отделюсь от тела и будет новое "я" ?))

Гр
Графиня

Тело без души просто труп. Душа-это ум, энергия. Душа опускается на зе лю для создания тела и поведёт его по жизни.

Рыжая

сознание это от души или от совокупности души и тела ? или процесс формирующийся работой мозга (тела) ?

Гр
Графиня

Сознание от души.

Рыжая

это радует

..
...

В то, что предупреждение "Если Вам нет 18 лет, то Вы должны покинуть этот сайт" реально останавливает несовершеннолетних

Рыжая

Ахахп, ну да ну да . Да не сидят тут малолетки, не интересно

Огнелюбивый Панд

Я верю в речи президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых

Рыжая

✋😉😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Из мистики верю (до сих пор, как ни странно) в повышение зарплаты, снижение квартплаты и бесплатный проезд!

Алексей Горталов

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, заботу банков о клиентах, в русалок верю, домовых

Рыжая

Ахаха))))

Ведающий.

Не поверишь Леночка)) но всё перечисленное существует. Возможны небольшие изменения в названиях.

Ведающий.

Эта далеко не гавайская практика)
Суть этой практики правильная и очень глубокая, но...! Много намешано лишнего.
Есть закон кармы. Ничто ниоткуда не появляется и в никуда не исчезает.
Исходя из этого, мы сами её либо отягощаем (заисывая себе новые уроки) либо облегчаем ( переписывая старые уроки).
Но чтобы к этому прийти нужно многое познать и научиться.

Marina Sadovaya

Потусторонний мир есть , особенно всякие сущности низшего плана которые так и норовят тебе накакать.

Рыжая

Благодарю за ответ

Ведающий.

Каждый может к этому прийти Елена. Нужно желание.

Рыжая

Во благо

Александр Журихин

ДА в принципе во всё. Мистика есть. Мы мало что знаем. Нельзя и отрицать всего этого.

Майкл Карлсон

допускаю наличие всего, по крайней мере пока мне это не будет научно доказано

Ѻлегъ

вампиров, в том виде как это принято представлять, нет. во всё остальное верю

Аркадий

Бог это не мистика это реальность и Его дело рук окружает вас со всех сторон.

Сергей Комитетски

Да ну их к чёрту . Вот Вы такая милая , прям сердце радуется на Вас глядя 🌹 🤗

Рыжая

Спасибо )

Сергей Комитетски

Жаль далеко а то бы вместе побоялись чего нибудь . У меня опыт уже есть . Попал в квартиру нехорошую так там сущность в нас монетами кидалось . Убежали .

Рыжая

В виде гномиков ?)))

Сергей Комитетски

Нет его не видно было а монеты как бы из ничего появлялись. Как в фильмах через портал . Потом напишу . Я на станции электричку жду . В ЛС напишу а то тут многие меня начнут в палату номер 6 отправлять . А там сторож Никита злой , дерётся ))

Рыжая

Хорошо ) пишите ) монетки надо было собирать )₽ деньги ж

Александр Мезенцев

В высший разум,я думаю,что так или иначе,что-то подобное существует.

Серик Джиенбаев

Приведение мистическое, бог создатель наш всех живуших на земле.

Рыжая

Ну ... для теистов,возможно.

Ke
Keks

Раньше верил в рейнкарнацию, сейчас во всем сомневаюсь снова

Константин

Только то, с чем сталкивался) Приведения, домовой, леший)

Константин

С болезнями да, там часто если человек долго и сильно болеет, а родные сильно убиваются, атмосферка еще та. Был в такой квартире спустя полтора года наверно. Это я скажу ощущения еще те. Боль, все давит, вроде и солнцем все залито, а ощущение как в склепе.

Рыжая

Ну да

Константин

Ладно доброго дня) А то мы совсем к грудному скатились)))🖼

Рыжая

И вам !)

Константин

Спасибо)

Александр Сухих

есть подозрение что в следующей жизни я буду баобабом...

Рыжая

Почему ?😄

Александр Сухих

по жизни дуб!