Просто Человек

Как человек хрупок. Стоишь - Варикоз. Сидишь - Геморой. Лежишь - пролежни. Любишь - Инфаркт. А Вы как думаете? 😉

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

А я думаю,что волка бояться- в лес не ходить! А еще мне очень нравится мультик про Аха и Оха. Этот вывод не иначе Охом написан! Ах сказал бы так: "Как силен человек! Стоишь- растешь, лежишь- отдыхаешь, любишь- наслаждаешься! А Вы как думаете?"

Просто Человек

ДА. 100%

Галина Барабаш

Человек действительно хрупок и нужно любить и заниматься собой с детства. Тогда проживёшь до глубокой старости в радости и да минуют вас все перечисленные болезни

Просто Человек

Понятно. Спасибо.

Руслан/// Grizli

В таком случае,я бы предпочёл умереть от инфаркта! Лучше умереть мужчиной,то есть,от любви,чем Вонючкой от пролежней и Зсранцем от геморроя!😀

Просто Человек

👍😂 РЕСПЕКТ!!!!

Галина Зацепилова

Можно иначе:стоишь-мышцы укрепляешь, Сидишь- отдыхаешь.Лежишь- сны видишь , восстановливаешь организм.Любишь-счастлив... так лучше????

Уральская Рябинушка

Двум смертям не бывать, одной-не миновать. Уж пусть от инфаркта. Главное, чтобы не под ним (ой, простите-переборщила)😊

Просто Человек

Точно. В личку.

Просто Человек

Давайте.

Уральская Рябинушка

А в чём будет прикол?

Просто Человек

Написал.

Уральская Рябинушка

ответ готов

ирина маслова

Стоишь - и себя покажешь, и на других посмотришь. Сидишь - работаешь. Лежишь - отдыхаешь. Любишь - радуешься. Жизнь!!!!!!!

Светик

80-летний дед жалуется врачу: «у меня после секса шум в ушах…что это такое??» Врач: «Дедуля,это аплодисменты!!!»)))))

Андрей Павлык

За рулём 37 лет, и без гемора. Очень любил, а потом и водку пил, без инфаркта. Думаю, всё зависит от самообладания.

Просто Человек

Правильно!!!

Вячеслав Казаков

А КОНЧИТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО,НЕ ВЗЛЁТОМ В НЕБЕСНУЮ ВЫСЬ, А ТИХИМ МОЛЧАНЬЕМ ПОГОСТА,ГДЕ ТРАВЫ КОРНЯМИ СПЛЕЛИСЬ.

Просто Человек

Конечно.

Вячеслав Казаков

Ухожу курячий суп варить-пока,не балуйтесь без меня!!!

Просто Человек

ОК.)))

Вячеслав Казаков

Два выпускника после ЕГЭ.Ты на сколько вопросов ответил?-Ни на один.-Ну и на что же ты надеешься?-На пл....... и пл........ з........?

Вячеслав Казаков

ПЛОСК.... И ПЛО...... ЗР........

Татьяна Суровых

Да уж, по всем признакам жить вредно. Но мы упорно и упорно продолжаем это делать. Некоторые даже ищут смысл.

Татьяна Суровых

Вопреки? Как и любить? )

Просто Человек

ТОЧНО!!!!!!!!!1

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Татьяна Суровых

Спасибо за пожелание. Взаимно. )

Людмила Кондрашова

Полная фигня. В мои 52 все ролики и гантели -мои. И пока ни одного падения с коня. И любовь только дает крылья.

Просто Человек

Прекрасно!!!!

Евгения Терещенко

Да нет, человек очень сильный и это зависит от него самого. Нужно жить, "летать" и тогда всё будет ХОРОШО !!!

Просто Человек

Ясно.👍

Валентина Мезрина

Вести здоровый образ жизни, тогда не будет ни варикоза, ни гемороя, ни пролежней и от инфаркта убежишь.

Просто Человек

Правильно.

Ин
Инна

Варикоз туго перевязывать .Геморой - гемнастику делать.. лежишь -читай хотя бы.....Любить взаимно....

Людмила Штепка

Абсолютно с вами согласна!!! Тогда надо так-всего понемножку: и стоять,и сидеть,и лежать,и любить!

Людмила Штепка

Кем и где?

Просто Человек

А вот интересно, Вам то это зачем? Тем более живём в разных странах.

Людмила Штепка

Уже не интересно. Я поддерживала разговор.Не более...

Просто Человек

Я тоже. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Людмила Штепка

Взаимно!

Ҭɑлùя

Я думаю, что нужно любить сея по настоящему и уметь, мягко выражаяс, с самим собой договориться))

Просто Человек

Хорошо сказано. РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Ҭɑлùя

🌞😉

Ирина Солодовникова

Берегите нервную систему! Все болезни от нервов один т.....р от удовольствия(народная мудрость!)

Просто Человек

Хорошо.

Елена

Сегодня утром встала - все болит , думаю на фига вчера платье новое купила , помирать скоро....

Просто Человек

😂👍 РЖУ. РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Отсосите У Моего Мужа

Перестанешь думать- Альцгеймера. Жизнь так коротка, но лучше любить . Что ближе и кто роднее

Просто Человек

Класс.

Валя Травкина

Если бы применяли в своей жизни Божьи принципы были бы сильными, здоровыми и бессмертными.

Просто Человек

Возможно.

Валя Травкина

А вы верите в Бога?