Senior Full Stack Developer

Взорвали крымский мост!! Он почти весь разрушен!!

Ответы
Натали Малышка

......а вот в Украине недовольны ! А где уничтоженное ж/д полотно ? Где обвал пролета целиком, а не только полос автотранспорта ?

Виталий Мирошник

Весь? Один пролëт с одностороны. Ещë один повреждëн. Открыто реверсивное движение легковых автомобилей.

Александр Жданов

...только опора одного пролета. Мост - ладно, восстановят, а вот в вот кто вернёт девочке ее родителей...

Непричесанные Мысли

Брехня! Я тут рядом, знаю точно! Движение восстановлено.,мечтайте дальше!

Не
Незнакомка)

Не мечтайте.Разрушения незначительные. Опоры не повреждены.

Сергей Дж.

Даже не думай!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Немного повредили, уже сделали, ездить можно

Senior Full Stack Developer

Это кремлёвская пропаганда!! его ФСБ взорвало!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Думаешь? Ну всё может быть, уже ничему не удивлюсь. Везде обман с этой войной.

Es. Vik.

Неужели? Прям весь? В башке у тебя разруха!

Та
Татьяна

Не нагнетайте!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уничтожают все на пути к отступлению

Ник Ци

Фейк. Движение авто УЖЕ запущено

Ник Ци

Шалом алейхем 🖖

Senior Full Stack Developer

ма нишма

Ник Ци

Аз ох эн вэй 😔

Ник Ци

Эти 👆 поцы неправильно перевели фразу...

Алексей Корепанов

Он уже потрепан, не раз взорван..

Ir
Irа

Госпадя, один пролёт... Досадно...

А. А.

Не сработало хваленное ПВО)

Га
Галина

Не правда , машины уже ходят

Ценитель Прекрасного

Здипеть не вошки мерочать.

Андрей Акбаров

а как же поезда пошли?

Senior Full Stack Developer

ни кто ни куда не ходит!! это кремлёвская пропаганда!! русские войска бегут со своих позиций!! скоро освободят Донбасс и Крым и пойдут на Москву!!

Senior Full Stack Developer

тебе смешно??

Андрей Акбаров

на первом поезде после взрыва ехал брат с семьёй после отдыха в крыму. Через Москву ваших ребят повезут на Магадан строить дорогу лопатами к рудникам....

Senior Full Stack Developer

чьих наших??

Сергей Дж.

ой ой ой..неужто весь?

Вера Гудкова

Неправда.

Владимир Герасимов

Ай-яй-яй. Какое горе!

Наталия Евдокимова

А брехать вредно синьорам.

Senior Full Stack Developer

меня раздражает когда меня называют сеньором!! Senior переводиться как старший или главный!! сеньор на английском языке будет senor!!

Владимир Герасимов

Извините Наталию. В силу нашего возраста мы давно немецкий изучали, но помним, что senior с немецкого переводится как ПЕНСИОНЕР. А брехать пенсионерам действительно ВРЕДНО)))

Senior Full Stack Developer

когда??

Наталия Евдокимова

Я, правда, учила французский, но свои имя и фамилию пишу открыто, не скрываясь за латинскими буквами. А брешете Вы, почему-то на чистом русском языке, который так ненавидите...

Зв
Звездочет

причастные фсб

Ольга Ивашиненко

До основания

Инка Всесвятская

Не свисти😁