Кемаль Ерланулы

почему в фильмах ужасов постоянно одно и тоже 3 часа ночи шорох свет отключился идет в подвал где логика !?

Ответы
Роман Степанов

3 часа ночи, проект не закончен, завтра презентация. Для шороха много причин, например еб... кот! В подвале автономный генератор - все просто, я бы также сделал!

Кемаль Ерланулы

Хорошо сейчас напишу.LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. Бить по лбу или по роже ?

Роман Степанов

Вы сначала пишите про слово "смех" (м.р. ед.ч.), а теперь оказывается там целых три. И не рожа, а мордочка!

Кемаль Ерланулы

Как у собачки ?

Роман Степанов

Как у кошечки!

Кемаль Ерланулы

Мило.

Анастасия Ципилина

нет логики, сколько я ужастиков посмотрела нигде не страшно

Кемаль Ерланулы

Вам видимо не попадались стрышные.)

Анастасия Ципилина

и что посоветуете тогда?

Кемаль Ерланулы

Можно смотреть Астрал 1-2,Искатели могил 1-2,Сияние,Изгоняющий Дьявола,Ведьма из Блэр.

Кемаль Ерланулы

Извините но память не к черту,не помню хорошие фильмы.Можете посмотреть Ганнибал начало,Нечто,Молчание Ягнят,Кошмар на улице вязов.

Кемаль Ерланулы

Не за что.

Ольга Фасхиева

ну к трансформатору наверно.. а то холодильник потечет((( )))

Сиевуш Абдуллаев

Потому что это филм ужасов

Т)
Тигренок ))))))

Сдохла логика

Кемаль Ерланулы

Печально.

Катя Гранина

отсутствует)

Кемаль Ерланулы

как обычно.

Катя Гранина

Это точно